1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Тульской области за сутки сгорели шесть автомобилей - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Тульской области за сутки сгорели шесть автомобилей

В Тульской области за сутки сгорели шесть автомобилей

В большей части пожаров причины возгорания не установлены.

Как сообщили корреспонденту MySLO.ru в пресс-службе  ГУ МЧС России по Тульской области, за 10 мая шесть автомобилей  были повреждены из-за пожаров.

  • В 00:45 по телефону 01 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2120 в Липках Киреевского района. К месту происшествия был направлен пожарный расчет. Пожарный расчет прибыли через 1 минуту, возгорание удалось ликвидировать в 00:49. В результате данного происшествия в автомобиле выгорел салон. Причина пожара устанавливается.
  • В 01:43 поступило сообщение о возгорании Audi 80 в Алексине. К месту происшествия были направлены два пожарных расчета. Пожар был ликвидирован в 01:49. В автомобиле обгорел моторный отсек, капот, передние крылья. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.
  • В 04:58 поступило сообщение о возгорании «Фольксваген-Транспортер» в Новомосковске К месту происшествия были направлены два пожарных расчета. Пожар был ликвидирован в 05:02. В автомобиле обгорел моторный отсек, оплавился бампер и панель приборов, закоптился салон. Причина пожара устанавливается.
  • В 16:20 поступило сообщение о возгорании «шестерки» «ВАЗ-2106 в Суворове. К месту происшествия были направлены два пожарных расчета. Возгорание удалось ликвидировать в 16:24. В автомобиле выгорел моторный отсек. Причина пожара – короткое замыкание в моторном отсеке автомобиля.
  • В 17:28 на улице Кирова Пролетарского района Тулы произошло возгорание гаража, внутри которого находился Mitsubishi Pajero. В результате пожара пострадавших нет, гараж выгорел внутри, обгорел салон, моторный отсек автомобиля. Причина возгорания устанавливается.
  • В 23:00 поступило сообщении о возгорании грузовой «Газели» (грузовая) в Богородицке. К месту происшествия были направлены два пожарных расчета. Пожар был ликвидирован в 23:08. В результате данного происшествия в автомобиле выгорел моторный отсек. Причина пожара устанавливается.


 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 мая 2013, в 14:51 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляки отметят Красную горку
Туляки отметят Красную горку
В Тульской области осудили автолюбительницу, погубившую двоих пассажиров
В Тульской области осудили автолюбительницу, погубившую двоих пассажиров