1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Юрий Андрианов: «Работы по устранению инцидента с краном будут завершены через несколько часов» - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Юрий Андрианов: «Работы по устранению инцидента с краном будут завершены через несколько часов»

Юрий Андрианов: «Работы по устранению инцидента с краном будут завершены через несколько часов»

По словам первого заместителя губернатора Тульской области – председателя правительства Тульской области, на проведение парада 9 Мая происшествие никак не повлияет, а виновные будут наказаны.

 

Корреспонденту Тульского городского портала Myslo.ru удалось получить эксклюзивные комментарии у Юрия Андрианова, который сейчас находится возле ТЦ «Гостиный двор», рядом с которым упал кран.

По словам Юрия Андрианова, работы по устранению последствий происшествия будут закончены в ближайшее время.

- То, что произошло, - результат обыкновенного человеческого разгильдяйства. К счастью, в сложившейся ситуации нет ничего страшного.

Как сообщил Юрий Андрианов, по предварительным данным, на стройке рядом с торговым центром проводились строительные работы. Водитель автокрана допустил ошибку, в результате чего кран встал "на попа".

- Водителю пришлось спрыгнуть с высоты нескольких метров, в результате чего он получил травмы пяток. Сейчас с ним работают медики. Повторюсь, произошедшее будет устранено в течение нескольких часов и никаким образом не повлияет на проведение парада 9 Мая.

Напомним, около 9 часов вечера в среду 8 мая на строительной площадке за ТЦ «Гостиный двор» произошло ЧП. Водитель автокрана в ходе проводимых работ, скорее всего, допустил ошибку, в результате чего кран упал.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 мая 2013, в 23:42 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Упавший возле ТЦ «Гостиный двор» кран подняли
Упавший возле ТЦ «Гостиный двор» кран подняли
У ТЦ «Гостиный двор» автокран «встал на дыбы»
У ТЦ «Гостиный двор» автокран «встал на дыбы»