1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Руководство регионального УМВД России выражает соболезнования родным и близким Константина Тимохина - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Руководство регионального УМВД России выражает соболезнования родным и близким Константина Тимохина

Руководство регионального УМВД России выражает соболезнования родным и близким Константина Тимохина

В ночь на 23 сентября рядом с кафе «Бухарин» в Туле выстрелом в живот был убит старший оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Константин Тимохин.

27-летний Константин Иванович Тимохин поступил на службу в ОВД в сентябре 2004 года. С 2006 года Константин служил оперуполномоченным отдела уголовного розыска УВД  по Пролетарскому району Тулы, а затем старшим оперуполномоченным УМВД России по Туле. За время службы имеет более 10 поощрений от имени руководства УМВД России по Тульской области и УМВД России по Туле.

У Константина Тимохина остались жена и годовалая дочь.

Руководство УМВД России по Тульской области  выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, что капитан полиции был убит на свадьбе после конфликта из-за машины. По предварительным данным, преступник был вооружен охотничьим ружьем своего отца.

- 25-летний Александр Неретин проезжал мимо кафе, где отмечался второй день свадьбы, и зацепил чужой автомобиль. На почве этого между гостями торжества и Неретиным произошла потасовка. После этого подозреваемый сбегал к себе домой, но вскоре вернулся к кафе, уже вооруженный ружьем своего отца. После нескольких выстрелов в воздух у Неретина попытались отобрать оружие, и он, сопротивляясь, выстрелил еще несколько раз. Одна из пуль попала в живот присутствующему на свадьбе в качестве гостя капитану полиции. От полученного ранения сотрудник скончался в карете скорой помощи, - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Совершив убийство, 25-летний Александр Неретин скрылся. В настоящий момент преступник объявлен в розыск.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 сентября 2013, в 19:03 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
"Тульский некрополь" переименовали
"Тульский некрополь" переименовали
66 семей в Узловой получили ключи от новых квартир
66 семей в Узловой получили ключи от новых квартир