1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Полиция и волонтеры ищут пропавших в Ярославле детей - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Полиция и волонтеры ищут пропавших в Ярославле детей

Полиция и волонтеры ищут пропавших в Ярославле детей

Не исключается, что 7-летняя Даша Жаворонкова и 6-летний Ваня Миров могут находиться на территории Тульской области.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил масштабное оповещение по всей стране о детях, которые пропали в поселке Песочное (Ярославская область).

По словам тульских волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», у них и у следствия есть основания полагать, что дети могут находиться на территории других регионов, в том числе и в Тульской области.

Роман Четвергов, представитель Тульского отделения «Лиза Алерт»:

Роман Четвергов

Тула тоже включилась в поиск. Уже были отработаны вокзалы и медучреждения. Оповещены РОВД нашего города. В этих местах были расклеены или оставлены ориентировки на пропавших детей.

«10 февраля около 16.30 из дома в поселке Песочное ушли гулять дети и до настоящего времени не вернулись. По тревоге был поднят личный состав Рыбинского МУ МВД России. Всю ночь сотрудники полиции обследовали территорию поселка, акваторию реки Волга. В настоящее время мероприятия по розыску продолжаются», – сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просим обращаться в полицию по телефону 02 или обратиться на горячую линию «Лиза Алерт» по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный).

Рыбинским МУ МВД России устанавливается местонахождение несовершеннолетней Жаворонковой Дарьи Игоревны 22.03.2006 года рождения, проживающей: Рыбинский район, пос. Октябрьский,  которая 10 февраля около 16.30 ушла из дома по адресу Рыбинский район, пос. Песочное, ул. Заводская и пропала без вести.

Приметы: на вид 7 лет, рост 125 см, среднего телосложения, волосы прямые, русые, длинные, собраны в хвост, глаза карие, в ушах золотые серьги в виде цветов.

Была одета: зимняя вязаная шапка белого цвета с розовым рисунком, светло-бежевая зимняя куртка на синтепоне с капюшоном, черные болоньевые брюки с вышивкой в виде красных и желтых цветов, вязаная белая кофта, водолазка розового цвета, черные джинсы, черные зимние сапоги с белым мехом.

Особые приметы: шрам на подбородке около 7 мм, шрам под левой бровью около 1 см, на левом виске родимое пятно диаметром 5 мм.

Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении  девочки, позвонить в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России по тел. 02, (4855) 21-00-11, (4855) 21-47-30.

Рыбинским МУ МВД России устанавливается местонахождение несовершеннолетнего Мирова Ивана Александровича 24.12.2007 года рождения, проживающего: Рыбинский район, пос. Песочное, ул. Заводская,  который 10 февраля 2014 года около 16.30 ушел из дома по адресу Рыбинский район, пос. Песочное, ул. Заводская и пропал без вести.

Приметы: на вид 6 лет, рост 120 см, среднего телосложения, волосы короткие, прямые, светло-русые, глаза серо-голубые.

Был одет: шапка вязаная зелено-коричневого цвета с помпоном и «ушами» по бокам, комбинезон пестрый матерчатый с капюшоном, камуфлированный с преобладанием коричневого цвета, черно-красные зимние сапоги, черно-красные рукавицы, шарф черно-коричневого цвета, свитер вязаный красный с рукавами зеленого цвета, черные колготки.

Особые приметы: при разговоре картавит, на левой брови шрам около 1,5 см.

Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, позвонить в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России по тел. 02, (4855) 21-00-11, (4855) 21-47-30.

ВНИМАНИЕ!

18 февраля после 17.00 в офисе "Билайн" на пр. Ленина, 23 можно взять листовки о пропавших детях, чтобы расклеить их по пути домой или в пункт вашего назначения.

А завтра 19 февраля забрать листовки и помочь в распространении информации можно будет и в других  офисах "Билайн" в Туле по адресам:

  • пр. Ленина, 42.
  • ул. Пролетарская, д. 22а (ТРК РИО).
  • ул. Вильямса, д. 32.
  • ул. Кауля, д. 5, корпус 1.
  • ул. Фрунзе, д. 5.
  • ул. Советская, д. 14.
  • Тула, ул. Советская, д. 17.
  • Тула, ул. Кутузова, д. 16.
  • Тула, ул. Металлургов, д. 86.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 февраля 2014, в 10:50 +3
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам смартфоны по рублю
«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам смартфоны по рублю
Тульская область взяла «бронзу» по уровню жизни в сельской местности
Тульская область взяла «бронзу» по уровню жизни в сельской местности