1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Житель Брянска признался тулячке в любви, а потом попытался изнасиловать - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru

Житель Брянска признался тулячке в любви, а потом попытался изнасиловать

Теперь любвеобильный гражданин отправится в колонию общего режима.

Житель Брянска признался тулячке в любви, а потом попытался изнасиловать

В Туле уроженец Брянска признан виновным в покушении на изнасилование, сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента по Тульской области.

Судом установлено, что 14 июля обвиняемый познакомился с тулячкой на площади Московского вокзала. Мужчина попросил у женщины сигареты. У них завязалась беседа, которая плавно перетекла в распитие спиртного у дома на Красноармейском проспекте.

В какой-то момент обвиняемый признался собутыльнице в любви, после чего попытался её изнасиловать. Преступные действия мужчины прервали сотрудники полиции, проезжавшие мимо.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет 1 месяца лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима. 
 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 октября 2025, в 15:51 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Ясногорске до 7 ноября закрыли железнодорожный переезд на Заводской
В Ясногорске до 7 ноября закрыли железнодорожный переезд на Заводской
Новые законы: что изменится в жизни туляков с 1 ноября
Новые законы: что изменится в жизни туляков с 1 ноября

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.