1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. На тулячку завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов дочери - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
На тулячку завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов дочери
Фото УФССП по Тульской области.

На тулячку завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов дочери

Мать задолжала ребенку более 1,5 миллиона рублей.

Региональное УФССП возбудило уголовное дело в отношении 41-летней тулячки, уклонявшейся от уплаты алиментов несовершеннолетней дочери.

В связи с неисполнением требований исполнительного производства неплательщица алиментов ранее привлекалась к административной ответственности по ст. 5.35.1. КоАП РФ. Тогда суд назначил женщине 40 часов исправительных работ.

Однако тулячка продолжила уклоняться от оплаты, не устраивалась на работу и в конечном итоге долг перевалили за 1,5 миллиона.

Дознавателем Службы судебных приставов возбудил в отношении алиментщицы уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

вчера, в 19:42 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На ул. Металлургов водитель «удобно» встал на тротуаре
На ул. Металлургов водитель «удобно» встал на тротуаре
Билет из Новомосковска: точку в конфликте между автовокзалом и перевозчиком поставит суд
Билет из Новомосковска: точку в конфликте между автовокзалом и перевозчиком поставит суд

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.