1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Эстафета олимпийского огня в Новомосковске: факел прокатился по детской железной дороге! - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  5. Эстафета олимпийского огня в Новомосковске: факел прокатился по детской железной дороге! - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  6. Эстафета олимпийского огня в Новомосковске: факел прокатился по детской железной дороге! - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
Мать пострадавшего в жестком ДТП на Калужском шоссе мальчика ищет записи с видеорегистраторов
Фото ГУ МЧС по Тульской области.

Мать пострадавшего в жестком ДТП на Калужском шоссе мальчика ищет записи с видеорегистраторов

В аварии получили травмы пять человек.

1 февраля у нового онкоцентра столкнулись Suzuki Vitara и Lexus. Всего в аварии пострадали пять человек: 49-летний водитель Suzuki, его пассажир — 12-летний мальчик, 35-летний водитель Lexus и его пассажиры — 55-летняя женщина и 78-летний мужчина. Всех с травмами госпитализировали. 

Как рассказала Myslo Ольга, в их машине — Suzuki — ехал ее отец и двое детей. Отец попал в больницу в крайне тяжелом состоянии, старший сын — в реанимации с переломом бедра, сотрясением, а вот младший, к счастью, не пострадал. 

— Даже не знаю, что делать. Пока ищем очевидцев аварии. Не знаю, кто ехал в том «Лексусе». Для меня сейчас главное, чтобы сын и отец поправились, — отметила Ольга. 

photo_2025-02-05_10-35-01.jpg

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники тульской Госавтоинспекции. Если у вас есть записи регистратора или вы являетесь очевидцем происшествия, звоните по номеру 8 910 150-11-99 (Ольга). 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

сегодня, в 10:53 +4
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульскую область назвали лидером в ЦФО по снижению количества погибших на пожарах людей 
Тульскую область назвали лидером в ЦФО по снижению количества погибших на пожарах людей 
«ТОЗ-Энерго»: «Мы готовы к открытому диалогу!»
«ТОЗ-Энерго»: «Мы готовы к открытому диалогу!»

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.