1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. World of Tanks едет в Тулу! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Победитель «Кубка Тулы-2013» по World of Tanks получит игровой ноутбук!

Победитель «Кубка Тулы-2013» по World of Tanks получит игровой ноутбук!

Открытый турнир по популярной игре «Кубок Тулы 2013» состоится 25-26 мая в ТулГУ.

На киберспортивное соревнование приглашаются все желающие. Ожидается, что их будет немало, ведь в Туле на сегодняшний день зарегистрировано более 50 тысяч игроков в World of Tanks.

Место проведения турнира 25 мая - Главный корпус ТулГУ (пр. Ленина, д. 92, аудитория 402). Победитель, набравший максимальное количество опыта в личном зачете получит игровой ноутбук, 20 000 игрового золота, советское подарочное издание World of Tanks, памятную медаль и фирменную майку. Также десять игроков с лучшими результатами получат отличные игровые мышки в подарок, 10 000 золота, медали от World of Tank и фирменную майку.

Соревнования начнутся в 10.00 и продлятся до 16.00. На площадке мероприятия будет больше десяти компьютеров, по очереди каждый желающий может сыграть два боя на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа  и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом: за 500 набранного опыта – 300 игрового золота, за 750 опыта – 500 золота, за 1 000 опыта – 1 000 золота. Опыт будет считаться с учетом премиумного аккаунта.

Шестьдесят игроков, которые набьют максимальное количество опыта по результатам дня, получат фирменные футболки от компании Wargaming. Десять сильнейших игроков смогут сразиться за призовые места в финале.

В составе команды-разработчиков приедут такие известные в сообществе World of Tanks личности как Reytar, Лёня Голиков (уроженец Тулы), AlexLuchik и другие.

Торжественное награждение победителей будет проходить 26 мая с 14.00 в ресторане «Куршевель».

У вас также есть возможность выиграть призы в фотоконкурсе, который организован порталом Myslo.ru совместно с разработчиками игры: а всего-то и надо, что выложить фото по тематике «Я танкист» в альбом в нашей группе Вконтакте! Победителей определят разработчики World of Tanks.

Читайте подробнее о турнире и задавайте интересующие Вас вопросы на форуме.

Мероприятие организовано при поддержке регионального отделения Партии Единая Россия.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 мая 2013, в 15:24 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На Косой Горе сбили скутериста
На Косой Горе сбили скутериста
Небольшие задолженности больше не помеха выезду из России
Небольшие задолженности больше не помеха выезду из России