1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле открылось первое круглосуточное кафе­пиццерия «Мама MIA» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. В Туле открылось первое круглосуточное кафе­пиццерия «Мама MIA» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
В Туле открылось первое круглосуточное кафе-­пиццерия «Мама MIA»

В Туле открылось первое круглосуточное кафе-­пиццерия «Мама MIA»

Если в полночь вам вдруг понадобится пицца, или ваша компания захочет плотно покушать после клубной ночи, или ранним утром потребуется тарелка обжигающей, сытной сборной солянки – добро пожаловать в «Мама MIA»!

Круглые сутки мы готовим для вас настоящую итальянскую пиццу и огромный ассортимент вкусных блюд – от супов до десертов, и приглашаем вас в любое время дня и ночи отдохнуть в уютной обстановке нашего кафе. Для вас – стильный интерьер, дружелюбный сервис и демократичные цены.

Больше не нужно давиться фастфудом: мы накормим вас по­домашнему вкусно 24 часа в сутки!

Круглосуточно теперь работает и служба доставки «Мама MIA»: по тел. 47­48­48 можно заказать на дом или в офис любую из десятков видов пиццы и любые блюда из нашего меню.

Волшебная пицца

«Мама MIA» – это не только пицца, хотя у нас она действительно хороша! Мы готовим ее по настоящим итальянским рецептам, на тонком тесте, с соусом из свежих томатов и ароматными травами. В ней много сочной, сытной начинки из качественных, свежайших продуктов. Начинки ­ 11 видов, от мегапопулярной «Неаполитано» с курицей, беконом, грибами и сыром, до изысканной пиццы «Цезарь» и овощной «Вегетарианской».

Кроме пиццы стандартных размеров, у нас в меню есть большая пицца­гранд и очень большая пицца­шеф – прямоугольная, способная накормить самую голодную компанию.

Обязательно попробуйте наше фирменное изобретение – коно­пиццу, или пиццу в стаканчике из теста. Ее можно съесть в кафе, а если нет времени ­ ее удобно взять с собой. А еще мы первыми в Туле начали готовить пиццу с сырным бортиком – благодаря ему, она съедается до последней крошки!

«Мама MIA» уже давно – не просто пиццерия, а настоящее городское кафе разнообразным меню, не закованным в рамкикакой­либо национальной кухни. У нас есть русские пельмени и украинский борщ, итальянские спагетти карбонара, и греческий салат.

Супы, салаты, десерты, вторые блюда, много пиццы, крепкие и не очень напитки – у нас найдет блюда по вкусу и мужская компания, и тинэйджеры, и семейства с детьми.

У нас весело!

«Мама MIA» – это любимое детское кафе: наши маленькие гости приходят к нам на кулинарные праздники и детские представления, которые мы устраиваем для них каждую неделю!

В «Мама MIA» каждый ребенок может стать настоящим шеф­поваром. По предварительному заказу – к примеру, на детский день рождения ­ мы можем организовать кулинарный праздник.

Под руководством нашего повара, облаченные в фартучки и колпачки, малыши увлеченно готовят пиццу, фруктовые салаты, пирожные. Вместе готовят – и вместе едят, с огромным удовольствием, ведь блюда, приготовленные своими руками, в сто раз вкуснее! А в финале праздника поварята получают дипломы юных кулинаров, которыми очень гордятся.

Каждое воскресенье в «Мама MIA» проходят бесплатные детские представления с участием аниматоров – известного в Туле дуэта «Трям». Каждый раз они придумывают разные веселые представления, устраивают конкурсы, разрисовывают лица малышей аквагримом, играют.

Ждем вас по воскресеньям с 16.00 до 18.00.

Советуем бронировать столики заранее! В любой день недели «Мама MIA» работает бесплатная детская комната с игрушками, сухим бассейном и принадлежностями для рисования. Пока взрослые отдыхают, детям тоже есть, чем заняться!

Кафе для всех!

В «Мама MIA» обстановка располагает к приятному отдыху самых разных гостей. К нам приглашают девушек на свидания, устраивают деловые встречи и воскресные семейные обеды, собираются попить пенного с друзьями. И никто никому не мешает – несколько залов и высокие спинки диванов дают возможность чувствовать себя в уединении.

В нашем кафе на улице Демонстрации гости проводят банкеты, дни рождения и свадьбы. Стильный интерьер, большая площадь и возможность организации живых выступлений позволяют устраивать любые масштабные праздники. У нас всегда кипит жизнь в плане всевозможных бонусов и спецпредложений для гостей. К каждому празднику мы проводим акции и дарим подарки, и каждый день рады предоставить вам скидку 20% на всё меню в обеденное время.

Кстати, в «Мама MIA» есть бизнес­ланчи – от 150 руб. в зависимости от набора блюд.

«Мама MIA» приглашает вас в гости в любое время дня и ночи! Пусть вам будет вкусно КРУГЛОСУТОЧНО!

Адрес: Тула, улица Демонстрации, 1а
Телефон: 8 (4872) 47-48-48
mamamia-pizza.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 апреля 2014, в 10:30 +3
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Новый коктейль-бар Diamond приглашает на Stаff party
Новый коктейль-бар Diamond приглашает на Stаff party
В Тульской городской Думе стало на одну фракцию меньше
В Тульской городской Думе стало на одну фракцию меньше