1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru» и телеканал Еда HD провели кулинарный мастер-класс для туляков - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
  5. «Дом.ru» и телеканал Еда HD провели кулинарный мастер-класс для туляков - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
  6. «Дом.ru» и телеканал Еда HD провели кулинарный мастер-класс для туляков - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
«Дом.ru» и телеканал Еда HD провели кулинарный мастер-класс для туляков

«Дом.ru» и телеканал Еда HD провели кулинарный мастер-класс для туляков

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом «Еда HD» провели 26 сентября кулинарный мастер-класс, участниками которого стали более 50 жителей Тулы.

В ТРЦ «Гостиный двор» популярный ведущий, шеф-повар телеканала Еда HD Сергей Малаховский продемонстрировал поклонникам вкусного и здорового питания, как быстро приготовить вкусный обед.

Сергей на кухонной технике Körting прямо на глазах у зрителей и при их непосредственном участии приготовил: мяссорти с маринованной тыквой и ореховым соусом, стир-фрай из свинины с овощами под тайским соусом, на десерт были слойки с кремом из черноплодной рябины и лимонным сахаром.

Участников мастер-класса ожидали кулинарные истории, простые и вкусные рецепты от шеф-повара, развлекательная программа. Самые активные участники получили подарки от организаторов и партнёров – «Дом.ru», Еда HD, бытовой техники Körting, журнала «Домашний очаг». Во время всего мастер-класса Сергей с удовольствием общался о рецептах и взглядах на кулинарию. В финале гостей ожидала фотосессия с популярным ведущим и дегустация приготовленных блюд.

«Телеканал Еда HD очень популярен и любим нашими абонентами.  Пообщаться с одним из его ведущих — благодарность нашим абонентам за активное пользование услугами. Уверен, живое общение с ведущим – это хорошая возможность разнообразить досуг телезрителей и рассказать о возможностях HD-телевидения. Сегодня в сетке вещания телеком-оператора «Дом.ru» 52 телеканала в HD-качестве, это самое большое количество HD-каналов в России среди операторов платного ТВ. Каждый телезритель может найти для себя что-то подходящее: фильмы, музыку, спорт, моду или кулинарию.  Благодаря чёткой картинке и звуку телевидения в формате высокого разрешения зритель может почувствовать себя «по ту сторону экрана» и получить максимум ярких впечатлений и эмоций. «Дом.ru» дарит яркие эмоции не только на экране, но и в жизни. Подобные акции проводятся в нашей компании регулярно», – говорит  директор филиала «Дом.ru» в Туле Александр Аникин.  

«Еда HD» – это новый формат кулинарного канала. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют – в общем, делают всё, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее. «Еда HD» – телеканал для тех, кто умеет получать удовольствие – доступен всем абонентам HD-телевидения «Дом.ru TV».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 сентября 2014, в 14:20 +2

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Полиция просит помощи в розыске без вести пропавшего
Полиция просит помощи в розыске без вести пропавшего
Выпускники сдадут обязательное школьное сочинение 3 декабря
Выпускники сдадут обязательное школьное сочинение 3 декабря