5 февраля в ГКЗ шоу «Эйфория» представит тулякам новую концертную программу. Более двадцати музыкантов симфонического оркестра и дирижер исполнят легендарные рок-хиты, которые тронули миллионы сердец по всему миру, а тысячи свечей создадут особую обстановку, полную драйва и ярких эмоций.

IMAGE 2026-01-20 14:11:10.jpg

Зрители услышат хиты:

  • Queen,
  • AC/DC,
  • Linkin Park,
  • Evanescence,
  • Rammstein,
  • Nirvana и других культовых групп в исполнении оркестра.

IMAGE 2026-01-20 14:11:06.jpg

«Тула — первый город, который услышит нашу новую музыкальную программу. Выбрали город мы неслучайно — всегда приезжаем сюда с теплотой, особым трепетом. От туляков мы получаем много обратной связи, и как правило, это восторженные отзывы. Как мы часто отмечаем, наше шоу — это своего рода антидепрессант; наши зрители говорят, что на концертах они чувствуют гармонию с собой и радость. В этот раз мы подарим новые эмоции — вдохновение, энергию, немного ностальгии и душевный подъем», — рассказывают организаторы концерта.

IMAGE 2026-01-20 14:11:14.jpg

«Мировые рок-хиты в сиянии 1000 свечей» — это не просто концерт, а симфония чувств, которая останется с вами надолго! Благодаря виртуозному исполнению музыкантов и декорациям в виде множества свечей сцена преобразится в волшебное пространство.

IMAGE 2026-01-20 14:10:58.jpg

Музыка, тысячи свечей и проработка деталей делают это шоу ярким и эмоциональным! Вместе с музыкантами зритель отправится в собственное путешествие в мир легендарных рок-хитов.

Скидка 20% по промокоду «МАЙСЛО».

Купить билеты можно на сайте: https://eiforia.pro/tula-rock.

Начало концерта в 19.00.

12+

Реклама. ИП Сидоров Дмитрий Леонидович.