В ПХ «Лазаревское» хорошо понимают, насколько важны первые шаги детей в школьной жизни, и поэтому уделяют большое внимание поддержке семей сотрудников.
В компании действует традиция: родители первоклассников получают дополнительный оплачиваемый выходной, чтобы в этот день быть рядом со своим ребенком и разделить с ним радость начала школьного пути. Кроме того, «Лазаревское» помогает своим сотрудникам собрать первоклассников к учебному году, ведь забота о семье и поддержка в таких событиях — одна из ключевых ценностей предприятия.
Бережное отношение к детям проявляется и в качестве продукции, которую ежедневно производит компания. Сотрудники уверенно вводят продукты «Лазаревского» в рацион своих детей, ведь они точно знают, что это натурально и полезно. У кого-то школьники начинают день с любимых сырников, кто-то с удовольствием ест бутерброды с колбасой или сосиски, а творожные массы с шоколадом или фруктами становятся вкусным и полезным десертом.
«Поздравляем с началом учебного года! Мы понимаем, что этот день важен для каждой семьи. Именно поэтому в «Лазаревском» уделяется особое внимание сотрудникам-родителям. Мы ежегодно получаем благодарность за такие меры. В нашей компании трудятся целые династии. Поэтому поддержка семей — одна из главных ценностей нашего агрохолдинга», — отмечает директор по управлению персоналом ПХ «Лазаревское» Олеся Юрьевна Бронникова.
Подробнее о предприятии и его продукции — в официальном сообществе ПХ «Лазаревское».