1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Планета Одежда Обувь» приглашает на открытие отдела с товарами для дома - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Планета Одежда Обувь» приглашает на открытие отдела с товарами для дома

«Планета Одежда Обувь» приглашает на открытие отдела с товарами для дома

Новый магазин расположится на Красноармейском проспекте, 14.

Магазин «Планета Одежда Обувь» расширяется. На Красноармейском проспекте, 14, где на двух этажах уже продается обувь и одежда для всей семьи, теперь появится новый отдел. 

Третий этаж займут товары для дома. Чего здесь только нет: полезные мелочи, бытовая химия, посуда, шторы, полотенца, подушки, одеяла и многое другое. Кажется, что в новом отделе можно найти абсолютно все! 

Есть и чем порадовать себя: здесь представлены товары для красоты и здоровья, косметика, бижутерия, аксессуары.

А еще в новом отделе «Планета Одежда Обувь» – настоящий рай для детей. Яркие мягкие игрушки, самокаты, игрушки для мальчишек и девчонок, мячи, куклы, мыльные пузыри. Мимо красочных витрин равнодушно не могут пройти даже взрослые, а уж юные покупатели точно будут заворожены.

Скоро в школу? Об этом теперь тоже можно не беспокоиться! Тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования, краски, пластилин уже ждут своих покупателей.

– Многие туляки приходят к нам за одеждой и обувью, но мы хотим, чтобы у нас они нашли всё, что им необходимо. Этот отдел стал первым подобным в сети магазинов «Планета Одежда Обувь», но если покупателям он понравится, мы будем расширятся! – говорят руководители магазина.

К открытию отдела подошли очень ответственно. Отбор ассортимента шел несколько месяцев. Руководители тщательно отбирали поставщиков, так что качество товаров на высоте. 

На витринах нового отдела покупатели найдут постельное белье «Ивановский текстиль», настоящие турецкие ковры и шторы. Кстати, ковры и шторы здесь делают «под ключ». Вы покупаете нужный вам объем полотна, и его подшивают здесь же в магазине. Шторы больше не нужно носить в ателье и долго ждать. В «Планета Одежда Обувь» их подошьют и украсят ламбрекенами, пока вы будете прогуливаться по магазину. Это удобно и быстро! 

Ценовая политика остается прежней, как и во всех магазинах сети. Все товары предоставлены по доступным ценам, дешевле чем во многих других торговых точках. 

Официальное открытие состоится 14 августа. С 10.00 до 13.00 в магазине будет работать ведущий. Приглашаются все желающие!

И это еще не все. Все покупатели «Планеты Одежда Обувь» на Красноармейском проспекте, 14, совершившие покупки на сумму от 1000 рублей, станут участниками большого розыгрыша. 

Раздача призов пройдет 7 ноября. Участники смогут выиграть полезные призы и бытовую технику. А главным подарком станет автомобиль. Совершайте покупки и испытайте свою удачу!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 августа 2021, в 09:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
После взрыва в воронежском автобусе транспорт Тулы ждут проверки
После взрыва в воронежском автобусе транспорт Тулы ждут проверки
Маски, ПЦР, допуск в общежития: с чего начнётся учебный год для тульских студентов
Маски, ПЦР, допуск в общежития: с чего начнётся учебный год для тульских студентов