1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Конкурс от языкового пространства EnglishMarket: 4 месяца английского в подарок! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Конкурс от языкового пространства EnglishMarket: 4 месяца английского в подарок!

Конкурс от языкового пространства EnglishMarket: 4 месяца английского в подарок!

Ребята подготовили скидки на обучение и бесплатные уютные встречи в новогодней атмосфере для всех желающих. Рассказываем, как получить все эти приятности.

Декабрь – время приятных сюрпризов. Языковое пространство EnglishMarket подготовило для туляков творческий конкурс с крутыми призами. Участвовать могут все желающие! 

Для этого выложите творческий ролик на английском языке и отметьте аккаунты EnglishMarket в Instagram или ВКонтакте. Это может быть всё что угодно: озвученная вами сцена из фильма, песня, цитата, сценка и даже TikTok. Время ролика не ограничено: короткие stories или полноценный клип. Участники будут соревноваться в двух номинациях – дети и взрослые от 13 лет.

Победители в каждой номинации получат классные призы: 

1-е место – 4 месяца занятий в EnglishMarket;

2-е место – 2 месяца занятий в EnglishMarket;

3-е место – 1 месяц занятий в EnglishMarket.

Конкурс считается состоявшимся, если в номинации приняли участие более 30 человек. 

Но это еще не всё.

Все участники творческого конкурса получат скидку 20% на занятия в EnglishMarket!

Воспользоваться скидкой можно уже в декабре, до окончания конкурса.

Зарядитесь новогодним настроением с EnglishMarket

Чего еще так часто не хватает в декабре? Уютной новогодней атмосферы! В языковом пространстве EnglishMarket об этом позаботились. Каждую субботу в декабре здесь будут проходить уютные Christmas mood parties.

Общение, мандарины, новогодние фильмы, конкурсы и, конечно, возможность подтянуть английский. Побывать на встрече могут не только студенты EnglishMarket, но и все желающие. Участие бесплатное! Подробности и анонсы ищите в аккаунтах в социальных сетях языкового пространства.

EnglishMarket – новый подход к изучению языка

Языковое пространство EnglishMarket создала семейная пара Артем и Полина Арзуньян.

Это совсем не похоже на стандартную школу. Светлые аудитории, уютные места для сидения на подоконниках, яркие плакаты на стенах и настольные игры на английском – в такой обстановке занятия точно не покажутся скучными.

Ребята привнесли лучшие практики обучения иностранному языку, подсмотренные ими в Китае. Главная особенность учебы здесь – общение. Студенты буквально погружаются в языковую разговорную среду. Исключение делается только для совсем новичков, но и в этом случае на занятиях используется максимум 20% русской речи. 

Это кажется сложным? На самом деле, по такой технике выучить язык может даже ребенок. Самые упорные ученики получают новый уровень английского за полгода!

Подход к изучению языка Артема и Полины Арзуньян оценили эксперты. Ребята презентовали свой проект на конкурсе «Молодой предприниматель России» и вышли в финал в номинации социальное предпринимательство.

Социальным бизнес считается благодаря особому вниманию и сниженным ценам для незащищенных слоев населения. Также EnglishMarket получил финансовую поддержку, благодаря которой удалось приобрести оборудование для записи онлайн-курсов. Так что учеников ждет еще много нового и интересного! 

Тула, ул. Гоголевская, 53.

englishmarket.ru

Тел. 52-50-06.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 декабря 2020, в 09:30 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
За долг в 50 тысяч жителю Тульской области назначили обязательные работы
За долг в 50 тысяч жителю Тульской области назначили обязательные работы
Как тулякам оформить европротокол по ДТП с помощью смартфона: карточки
Как тулякам оформить европротокол по ДТП с помощью смартфона: карточки