1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Проводы в последний путь по честным ценам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Проводы в последний путь по честным ценам
Ритуальная служба «ПАМЯТЬ» организует похороны быстро, качественно, профессионально и недорого.

Проводы в последний путь по честным ценам

Организацию прощания с близким человеком можно доверить только профессионалам.

Чтобы всё прошло по правилам, доверять лучше проверенным компаниям.

Ритуальная служба «ПАМЯТЬ» работает в Туле с 1991 года. Честные цены, внимательный подход к каждому клиенту и профессионализм завоевали доверие туляков. В ритуальном агентстве работает команда опытных специалистов, которые возьмут на себя все хлопоты по организации похорон. У службы есть все ресурсы, чтобы организовать прощание достойно. Одно из преимуществ – собственное производство ритуальной атрибутики, в том числе гробов, венков, лент и т. д.

«ПАМЯТЬ» оказывает услуги по подготовке к погребению, на территории есть помещение для обработки и сохранения тела до дня похорон. Также в ритуальной службе «Память» есть собственный автопарк.

Помимо этого на территории есть траурный зал для прощания с близким вам человеком. У агентства «Память» его арендуют и другие ритуальные агентства, и частные лица. Что, конечно, сказывается на цене.

Среди перечня работ ритуального агентства «ПАМЯТЬ» – услуги по благоустройству могил, изготовление и установка оград и памятников, крестов, лавочек, столов и т. д. Мемориальные комплексы любой сложности тоже изготавливают специалисты ритуальной службы. Материалы для памятников покупаются у проверенных поставщиков из Карелии. А ограды доставляются напрямую с завода.


Ритуальное агентство «ПАМЯТЬ» занимается изготовлением
и установкой памятников любой сложности.

Собственное производство, наличие помещений и транспорта позволяет агентству «ПАМЯТЬ» удерживать доступные цены. В компании с пониманием относятся к чужому горю, поэтому идут на уступки клиентам, подбирают доступные варианты.

Почему нужно выбирать ритуального агента?

Сейчас работает много недобросовестных ритуальных агентов, которые незаконными способами получают телефоны родственников умерших. Такие «агенты» пользуются стрессом людей, столкнувшихся с бедой, и предлагают услуги ненадлежащего качества или по завышенным ценам. А порой они работают неофициально, и родственники потом не могут получить документы, необходимые для получения компенсации.

Иногда скромные похороны, организованные такими «агентами», обходятся в 100 тысяч рублей, когда тот же набор услуг на самом деле стоит в два, а то и в четыре раза дешевле.

Если вы столкнулись с потерей близкого человека, не впадайте в панику. Проконсультируйтесь у профессионалов по тел.: 38-43-62, 8 (905) 115-37-75. Бесплатная консультация доступна круглосуточно.

Ритуальная служба «Память»:

Тула, ул. Галкина, 7/1.

Телефоны круглосуточно:

38-43-62; 28-30-30;

8-905-115-37-75;

8-903-840-43-62.

ритуальные-услуги71.рф

[email protected]

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 октября 2020, в 11:01
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На ул. Болдина Merсedes-Benz сбил ребенка на самокате
На ул. Болдина Merсedes-Benz сбил ребенка на самокате
За сутки в Туле выявили 107 случаев COVID-19
За сутки в Туле выявили 107 случаев COVID-19