1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Официальный дилер LADA «Лада-Автокласс» расширяет границы госпрограммы! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Официальный дилер LADA «Лада-Автокласс» расширяет границы госпрограммы! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Официальный дилер LADA «Лада-Автокласс» расширяет границы госпрограммы! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Официальный дилер LADA «Лада-Автокласс» расширяет границы госпрограммы!

Официальный дилер LADA «Лада-Автокласс» расширяет границы госпрограммы!

Рассказываем, как получить выгоду -10 % на новую LADA в Заречье.

С 1 июня 2020 года спектр поддержки автомобильной отрасли расширился. Теперь при покупке любой модели LADA в кредит почти каждый россиянин имеет возможность получить 10% субсидию от государства.

Льготной программой государственной субсидии* могут воспользоваться семьи, которые имеют одного несовершеннолетнего ребенка, тогда как ранее она предоставлялась только семьям с двумя и более детьми.

Сотрудники государственных медицинских учреждений тоже попадают под субсидии государства и могут приобрести автомобиль LADA по государственной программе «Медицинский работник» со скидкой 10%.

Кроме того, участниками программы могут стать граждане, которые ранее не владели автомобилем. Нужно лишь предоставить необходимый пакет документов.

На субсидию от государства могут рассчитывать и владельцы автомобилей старше 6 лет, которые сдают их в салон по программе «трейд-ин», – в этом случае цена старого автомобиля и 10% от стоимости нового автомобиля идут на покрытие части первоначального взноса.

В официальном дилерском центре LADA в Заречье разработана программа, для тех, кто не подходит под вышеперечисленные условия. Каждый покупатель получит 10% выгоду путем суммирования программ LADA Finance и «трейд-ин».

Оформить договор и кредит можно напрямую в салоне официального дилера LADA Лада-Автокласс. Большое количество банков-партнёров позволяет подобрать самые выгодные условия для покупки новой LADA.

Стоит помнить, что средства, выделенные государством на поддержку населения, ограничены. Если вы планируете покупку автомобиля, то не стоит затягивать, чтобы не упустить свою выгоду.

Официальный дилер LADA в Туле «Лада-Автокласс»

Тула, Заречье, Московское шоссе, 2Н. Тел. 8 (4872) 51-54-31.

autoclasstula.lada.ru

*Право на единую единовременную выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля с рекомендованной розничной ценой до 1 500 000 рублей с ПТС 2020 года, в рамках программы автокредитования предоставляется гражданам, приобретающим первый раз автомобиль в собственность, семьям, имеющим одного и более несовершеннолетних детей, работникам медицинских учреждений, а также людям, сдающим свой старый автомобиль старше 6 лет в зачет по программе «трейд-ин». Кредит предоставляет банк ВТБ ПАО. Акция действует до 30.06.2020. Подробности в салонах официальных дилеров LADA группы компаний «Автокласс».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 июня 2020, в 17:30
Другие статьи по темам
Место
 
Тульские полицейские провели «пляжный» рейд: фоторепортаж
Тульские полицейские провели «пляжный» рейд: фоторепортаж
В серьезном ДТП под Тулой пострадали шесть человек
В серьезном ДТП под Тулой пострадали шесть человек