1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Онлайн-сделка с новостройкой: покупаем квартиру в ЖК «Солнечный» дистанционно - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Онлайн-сделка с новостройкой: покупаем квартиру в ЖК «Солнечный» дистанционно

Онлайн-сделка с новостройкой: покупаем квартиру в ЖК «Солнечный» дистанционно

Из-за эпидемии коронавируса многие опасаются личных контактов. Купить квартиру в ЖК «Солнечный» можно полностью онлайн – от выбора до получения документов.

Застройщик ЖК «Солнечный», «Компания «Витэсс», предоставляет покупателям все возможности совершить покупку онлайн: на сайте работает 3D-тур по квартирам жилого комплекса, специалисты в дистанционном режиме могут проконсультировать по всем вопросам приобретения жилья, оформления ипотеки и электронной регистрации сделки. Из каких этапов складывается покупка квартиры онлайн?

Шаг 1. Выбор квартиры

Самое первое решение покупатель принимает исходя из удобства района и расположения дома. ЖК «Солнечный» строится на пересечении улиц Макаренко и Седова, в пяти минутах ходьбы от площади Победы и в нескольких остановках от Центрального парка. В пределах 10-15 минут от жилого комплекса располагаются четыре школы, школа искусств, детский сад, медицинские центры, скверы, магазины, остановки общественного транспорта.

В «Солнечном» будет построено шесть 17-этажных домов. Два из них, а также детский сад сданы в эксплуатацию. Следующие два сдаются уже в декабре этого года!

Дома имеют единую архитектуру и цветовое решение в теплых бежевых тонах. Энергосберегающие материалы и современные технологии обеспечивают высокое качество строительства и комфортный микроклимат в квартирах, предчистовая отделка позволит значительно сэкономить на ремонте, просторные парковки полностью обеспечат жильцов местами для автомобилей.

Шаг 2. Просмотр

Если личное посещение стройплощадки пока не входит в ваши планы и вы предпочитаете совершить просмотр удаленно, в ЖК «Солнечный» это можно сделать с помощью 3D-тура. Заходите на сайт «Компании «Витэсс» и осмотрите все варианты квартир в онлайн-режиме!

Здесь можно оценить внешний вид дома, внутренний интерьер подъезда, зайти в одно-, двух-, трехкомнатную квартиру, посмотреть планировку комнат, кухни, санузла и прихожей и даже выглянуть из окна.

Менеджеры отдела продаж проконсультируют покупателя по телефону по всем вопросам и предоставят ему всю необходимую информацию о проекте, включая актуальные фото- и видеоматериалы о том, на какой стадии в данный момент ведется строительство.

Впрочем, можно вполне безопасно оценить жилой комплекс, приехав на территорию уже сданных домов: прогулки на свежем воздухе еще никому не повредили.

Первая очередь «Солнечного» готова и заселена, поэтому вы можете увидеть готовые дома, красивые и комфортные дворы, новый детский сад, который работает на территории ЖК.

А также вы сможете лично убедиться в том, насколько удобно «Солнечный» расположен относительно транспортных развязок, остановок, магазинов и других объектов инфраструктуры.

Шаг 3. Знакомство с застройщиком

ЖК «Солнечный» возводит ООО «Компания «Витэсс», которая работает на тульском рынке уже 10 лет и за это время реализовала несколько крупных жилых объектов. Принципы застройщика – строить качественно и сдавать точно в срок. «Компанией «Витэсс» были построены 177-квартирный дом на ул. Н. Руднева,  220-квартирный дом на ул. Литейной и жилой комплекс «Кристалл» на ул. Маргелова на 504 квартиры – этот объект был введен в эксплуатацию на 8 месяцев раньше предполагаемого срока. Сданы два 17-этажных дома в ЖК «Солнечный», а это еще 231 квартира.

Сотни квартир от «Компании «Витэсс» проданы и заселены, что говорит о доверии туляков, которое застройщик оправдывает с каждым новым своим проектом. Надежность компании подтверждает аккредитация в ведущих банках страны.

Шаг 4. Ипотека

Сейчас на покупку квартиры в ЖК «Солнечный» можно оформить льготную ипотеку «Господдержка-2020», ставка по ней начинается всего от 6,1%. Выгодное предложение, которое поможет вам значительно сэкономить на процентах!

Льготные ставки действуют только до ноября 2020 года, успейте воспользоваться!

Кредитный специалист компании-застройщика ЖК «Солнечный» подскажет, какие документы собрать для получения ипотеки и как выбрать оптимальные условия кредита.

Шаг 5. Сделка

Сделка по покупке квартиры в ЖК «Солнечный» проходит таким образом, чтобы вы совершали минимум выходов из дома. Застройщик сам передает документы на регистрацию договора в Росреестр, без визита в МФЦ. В офис застройщика нужно прийти лишь один раз для проведения электронной сделки. Здесь вы можете быть уверены в своей безопасности: помещение регулярно проходит необходимую обработку, соблюдается масочный режим и созданы все условия для поддержания социальной дистанции.

Подробную информацию о строительстве ЖК «Солнечный» и проектную декларацию можно найти на сайте ООО «Компания «Витэсс».

Тула, ул. Болдина, 98, оф. 415.
Телефоны:

(4872) 77-00-55,

8-991-355-24-57,

8-980-588-50-03,

8-980-588-50-04,

8-919-085-32-33.

Сайт: витэсс.рф

 

 


 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 мая 2020, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле с 1 июня начнут принимать заявки на гранты для социально ориентированных НКО
В Туле с 1 июня начнут принимать заявки на гранты для социально ориентированных НКО
Погода в Туле 27 мая: небольшой дождь, до +18 градусов
Погода в Туле 27 мая: небольшой дождь, до +18 градусов