1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Премьеры! Туляки попробуют спасти динозавров и отправиться в космос в новом мультимедийном шоу - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Премьеры! Туляки попробуют спасти динозавров и отправиться в космос в новом мультимедийном шоу

Премьеры! Туляки попробуют спасти динозавров и отправиться в космос в новом мультимедийном шоу

11 ноября в Туле состоятся долгожданные шоу европейского формата «Мультизавры» и «Мультикосмос» – воплощение последних достижений информационных технологий.

В этот день в Тульском областном центре молодёжи пройдут сразу два мультимедийных спектакля, которые за год успели посетить более 30 городов России и покорить сотни тысяч детских сердец. Хотя шоу рассчитано на детей от 3 до 10 лет, оно получило невероятный успех у взрослых, ведь в спектакле сочетаются современные технологии, юмор, интерактив и обучающая часть. Интерактивный спектакль позволяет полностью контролировать действие – управлять стихиями и перемещаться во времени.


Первым состоится спектакль «МультиЗавры. Таинственный остров», на котором зрители отправятся в захватывающее мультимедийное путешествие в мир динозавров. У каждого зрителя есть шанс узнать все подробности из жизни динозавров и выполнить очень сложную миссию – спасти таинственный остров динозавров от огненного вулкана. Начало в 13.00.


Видеоролик о шоу «МультиЗавры. Таинственный остров».


В этот же день пройдет еще одно мультимедийное образовательное шоу под названием «МультиКосмос», на котором зрители познакомятся со строением солнечной системы. Все зрители станут учениками «Космической академии» и вместе с героями — отважными рейнджерами Астрой и Лео — совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. Начало шоу в 16.00.


Оба спектакля созданы в лучших традициях европейского мультимедийного формата. Действие шоу проходит на большом экране с возможностью управления развитием событий. На экране будут транслироваться развивающие видеоматериалы, которыми зрители смогут управлять при помощи уникального светодиодного браслета – зрители получают его перед началом спектакля. 


Изображение с официального сайта http://мультикосмос.рф

Участников ждет зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: VR-аттракционы и беспроигрышная лотерея.


Проекты появились относительно недавно, но, несмотря на это, уже успели покорить сердца российских зрителей.

Изображение с официального сайта http://мультикосмос.рф

 

Премьера шоу «МультиЗавры. Таинственный остров» состоялась в январе этого года, а проект «Мультикосмос» впервые был показан в 2017 году в городе Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском в преддверии Дня космонавтики.


Билеты на оба шоу можно приобрести во всех кассах города, в том числе в нашем сервисе myslo-касса.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 сентября 2018, в 13:25 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле полицейский сфабриковал дело за наркотики против невиновного
В Туле полицейский сфабриковал дело за наркотики против невиновного
Суд обязал «Панораму Тур» компенсировать туляку сорвавшийся отдых
Суд обязал «Панораму Тур» компенсировать туляку сорвавшийся отдых