1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Магазин «Планета Одежда Обувь» на Красноармейском проспекте поздравил детей с праздником - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  5. Магазин «Планета Одежда Обувь» на Красноармейском проспекте поздравил детей с праздником - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
  6. Магазин «Планета Одежда Обувь» на Красноармейском проспекте поздравил детей с праздником - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
Магазин «Планета Одежда Обувь» на Красноармейском проспекте поздравил детей с праздником
Фото Дмитрия Дзюбина.

Магазин «Планета Одежда Обувь» на Красноармейском проспекте поздравил детей с праздником

Сегодня, в День защиты детей, магазин «Планета Одежда Обувь» вручил детям подарки.

Администрация сетевого магазина «Планета Одежда Обувь» уже третий год проводит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. В этот праздник компания старается порадовать детей из многодетных или малообеспеченных семей – тех, кому необходимы новые вещи, обувь, аксессуары. 

Напомним, вчера благотворительная акция прошла в Привокзальном районе: магазин «Планета Одежда Обувь» выдал семьям 30 сертификатов на сумму 3000 рублей. На эти деньги туляки могли выбрать любые товары из магазина. Теперь акция добралась и до Советского района Тулы. Сегодня свои сертификаты получили еще 30 семей. 

Заместитель начальника главного управления по Советскому территориальному округу Людмила Фомичева

Людмила Фомичева

– «Планета Одежда Обувь» – пример социально ответственного бизнеса. В течение года они стараются отметить несколько слоев населения: это и ветераны войны (ко Дню Победы), и люди с ограниченными возможностями (ко Дню инвалида), и дети (ко Дню защиты детей). И каждый раз администрация магазина устраивает большой праздник. Это достойные поступки! Сегодня в магазине очень красиво. И каждый пришедший сюда ребенок получил в подарок воздушный шарик. 

Каким именно семьям дать сертификат, решала Комиссия по делам несовершеннолетних. Начальник отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Елена Мурзина:

Елена Мурзина

– В первую очередь, мы отбирали семьи, дети которых находятся в трудной жизненной ситуации: кого-то из них воспитывает один родитель, кто-то живет в тяжелых условиях... Им необходима замечательная акция, которую проводит «Планета Одежда Обувь». Кстати, она – отличный пример взаимодействия администрации Тулы и представителей бизнеса. 

 

На торжественной части мероприятия Елена Мурзина и Людмила Фомичева вручили благодарственные письма администрации «Планета Одежда Обувь». А после для семей-участников акции стартовал большой шопинг. 

Оксана, продавец «Планета Одежда Обувь»: 

Оксана

– У нас огромный ассортимент, так что семьям есть из чего выбрать. Сейчас уже можно начинать готовить детей к школе: в нашем магазине множество красочных рюкзаков, спортивной обуви, школьных брюк и костюмов, строгих платьев. А на каникулы родители могут присмотреть для детей толстовки, футболки, кепки, купальные костюмы, шлепанцы... Всё, что душе угодно! 

Myslo пообщался с семьями. 

– У меня трое детей, – говорит тулячка Алла Ефанова. – Один из них имеет инвалидность. И живется нам, конечно, не так сладко. Хорошо, что на свете есть добрые люди, которые помогают. Мы очень благодарны магазину «Планета Одежда Обувь», благодаря его сертификату мы купили детям новую обувь. 

– У меня есть дочка Ксения, – говорит тулячка Юлия Малыхина. – Я считаю, нашу семью выбрали для участия в акции, потому что я воспитываю дочку одна и при этом не работаю. Хочу сказать большое спасибо магазину «Планета Одежда Обувь», здесь работают люди с большим сердцем!

 

Приходите за покупками в магазины «Планета Одежда Обувь»!

Разумные цены, огромный ассортимент, обходительные продавцы и приятная атмосфера ждут вас! 

 

Тула, Красноармейский пр., 14-б
Тула, Одоевское шоссе, 116 (ТЦ «Маршал»)
Тула, Калужское ш., 2
www.планета-одежда-обувь.рф

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 июня 2018, в 17:28

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Где тулякам бесплатно получить юридическую консультацию
Где тулякам бесплатно получить юридическую консультацию
Более 400 тульским водителям пришлось растонировать авто
Более 400 тульским водителям пришлось растонировать авто