1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Квартира в Туле от 1 миллиона рублей с бесплатной помощью по ипотеке - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Квартира в Туле от 1 миллиона рублей с бесплатной помощью по ипотеке

Квартира в Туле от 1 миллиона рублей с бесплатной помощью по ипотеке

Сделайте три шага и живите в своей квартире.

Всего 3 шага отдаляют человека от покупки новой квартиры. Хотя многие люди зачастую по полгода проходят эти простые шаги. А многие так и не начинают действовать, хотя жилищный вопрос стоит остро, а живем мы не вечно.

Зачем портить отношения с родителями, жить в тесной квартире и ссориться с близкими, зачем тратить приличные деньги на ежемесячную оплату съемной квартиры? Когда можно сделать простые шаги и жить здесь и сейчас!

Простые шаги вам бесплатно поможет пройти компания «ВАШ ДОМ» - ведущая в Туле в сфере недвижимости и потеки, официальный партнер застройщиков.

Шаг 1 – Бесплатный подбор новой квартиры в Туле от 1 млн. руб.

На этапе выбора надолго застревает достаточно большой процент покупателей. Люди начинают оценивать массу критериев, ездить самостоятельно по стройплощадкам, слушать многочисленные и далеко не всегда нужные советы знакомых и родственников и прислушиваться к рекламным акциям застройщиков. В голове целый поток информации, половина которой вам попросту не нужна!

Сегодня  Туле в разной степени готовности порядка 30-ти жилых комплексов в разных районах города.  Сотни квартир с разбросом цен  от 1 млн. руб. до 10 млн. и даже выше. У каждого ЖК  есть как плюсы, так и минусы. Но все мы знаем: то, что для одного человека минус, для другого, может быть, плюс.

Специалисты Компании  «ВАШ ДОМ-Тула» бесплатно помогут выбрать новую квартиру под ваши потребности, указав на все достоинства и недостатки каждого варианта. Вы можете их не заметить, а нам незачем их от вас скрывать.

Компания «ВАШ ДОМ»  - официальный партнер застройщиков в Туле и на нашем сайте размещены шахматки с наличием квартир. Если вы привыкли делать все самостоятельно - можете on-line забронировать подходящую планировку и этаж. А мы подтвердим бронь у застройщика. Это ни к чему вас не обязывает, но квартира на какое-то время зарезервируется, пока вы спокойно и без суеты сможете перейти к следующему шагу.

Шаг 2 – Это бесплатная помощь с ипотекой от 7,5% годовых.

Больше половины обратившихся к нам покупателей квартир нуждаются в оформлении ипотеки. Очень хочется получить одобрение, когда квартира уже выбрана. В офисе компании «ВАШ ДОМ» расположен центр ипотеки от Сбербанка России. Сегодня вы можете выбрать кредитную программу на отдельные жилые комплексы всего от  7,5% годовых. Помимо Сбербанка вашу анкету на получение кредита мы можем отправить в еще несколько ведущих банков.

Вы получаете одобрение и мы переходим к заключительным действиям.

Оставить заявку на ипотеку вы можете на нашем сайте.

Шаг 3 – Покупка новой квартиры без комиссии.

ВАЖНО! Вы НЕ платите комиссию за покупку квартиры.

И цена квадратного метра не таит для вас никаких скрытых наценок. Компания «ВАШ ДОМ» работает с застройщиками по единому прайсу в рамках партнерских отношений. И мы не заинтересованы портить свою репутацию перед партнером ради сиюминутного спекулятивного интереса. А вот варианты квартир дешевле, чем у застройщика, мы часто находим для своих клиентов. К нам обращаются люди, купившие квартиры на ранних этапах строительства дома. И они готовы продать свои квадратные метры дешевле, чем у застройщика, чтобы быстрее получить деньги от продажи квартиры.  Логично, что такие квартиры долго в нашей базе не задерживаются. И вам мы их предложим в первую очередь.

Правда, не стоит забывать и еще об одной распространенной ситуации. Когда для покупки новой квартиры вы продаете уже имеющееся жилье. Здесь без профессиональной помощи специалиста у людей начинаются настоящие приключения. Быстро продать старую квартиру самостоятельно не получается, а бронь на новую застройщики не готовы держать так долго. Зачастую интересные варианты по цене и планировке просто ускользают и люди заново возвращаются к ШАГУ 1 – Выбор.

В компании «ВАШ ДОМ» вам помогут произвести выгодный и быстрый зачет старого жилья.

Звоните и не затягивайте процесс покупки новой квартиры на полугодия.

Все консультации бесплатны!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 марта 2018, в 15:14

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле сотрудницы Росгвардии соревновались в пулевой стрельбе
В Туле сотрудницы Росгвардии соревновались в пулевой стрельбе
За неубранный мусор собственник земли в Веневском районе заплатит 30 тысяч рублей
За неубранный мусор собственник земли в Веневском районе заплатит 30 тысяч рублей