1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Tele2 открывает салон связи в ТРЦ «Макси» в Туле - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Tele2 открывает салон связи в ТРЦ «Макси» в Туле

Tele2 открывает салон связи в ТРЦ «Макси» в Туле

Центр продаж и обслуживания оператора устроен по принципу супермаркета связи с уникальной для телеком-отрасли концепцией самообслуживания.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового салона связи в Туле. Салон в формате супермаркета связи находится в одном из самых посещаемых мест города – популярном ТРЦ «Макси».

Новый салон Tele2 расположен по адресу ул. Пролетарская, 2. Центр продаж и обслуживания оператора устроен по принципу супермаркета связи с уникальной для телеком-отрасли концепцией самообслуживания.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово: клиент может самостоятельно сформировать подходящий пакет мобильных услуг, подобрать номер, тариф и добавить к нему необходимые услуги. Также в продаже представлены фирменные 3G/4G-модемы и Wi-Fi-роутеры, которые сделают пользование быстрым мобильным интернетом Tele2 еще комфортнее.

Кроме того, в супермаркете связи можно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP (позволяет сохранить номер мобильного телефона при смене сотового оператора). Каждый посетитель салона сможет получить квалифицированную консультацию специалиста.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи любых по масштабу компаний.

Салон связи Tele2 работает с 9.00 до 21.00 без выходных.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 марта 2016, в 15:47
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Юные тульские легкоатлеты выступили на «Шиповке юных»
Юные тульские легкоатлеты выступили на «Шиповке юных»
Жителя Ленинского района приговорили к 10 годам за попытку перевезти наркотики из Москвы в Воронеж
Жителя Ленинского района приговорили к 10 годам за попытку перевезти наркотики из Москвы в Воронеж