1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Качество Tele2 оценит "Народный контроль" - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Качество Tele2 оценит "Народный контроль"

Качество Tele2 оценит "Народный контроль"

Альтернативный оператор мобильной связи предлагает жителям Тульской области протестировать качество связи и принять непосредственное участие в оптимизации сети компании.

В течение июня этого года жителям Ленинского, Донского и Киреевского районов представится возможность протестировать качество связи Tele2 и дать свою оценку специалистам оператора.

Почти 4 года Tele2 работает на территории Тульской области. Все это время компания постоянно ведет работу по улучшению качества связи в области. На настоящий момент, кстати, услугами альтернативного оператора имеют возможность пользоваться более 98% жителей региона. Особое внимание уделяется небольшим и отдаленным населенным пунктам, в которых наличие сети недорогой мобильной связи имеет особое социальное значение.

Для более глубокого анализа качества связи непосредственно «на местах» стартует второй этап проекта «Народный контроль». Сотрудники Tele2 предложат жителям трех районов протестировать связь и ответить на несколько вопросов. Анкетирование позволит выявить «проблемные» места на «технической карте», а также узнать личные пожелания от абонентов и учесть их в дальнейшей работе.

В прошлом году в рамках первого этапа проекта «Народный контроль» были внесены соответствующие коррективы в план расширения сети и запланировано строительство дополнительных базовых станций в Туле.

Говорит Рима Стрельникова, руководитель службы по эксплуатации сети макрорегиона Центр Tele2 Россия:

 

Рима Стрельникова

«Специалисты технического департамента Tele2 ежедневно осуществляют мониторинг качества связи и проводят необходимые технические работы. Планируя работу сети, мы ориентируемся не только на собственные данные, но и учитываем  пожелания наших абонентов в области качества связи: на заявки, которые приходят к нам через сервис «Добро пожаловаться», а также на информацию, получаемую в ходе интерактивных проектов, таких, как «Народный контроль». В основном пожелания туляков и гостей тульского региона связаны с такими аспектами развития сети, как расширение зоны покрытия и улучшение качества связи. И мы стараемся максимально оперативно реагировать на данные сигналы, чтобы обеспечить абонентов надежной и доступной связью».

График выездов сотрудников Tele2 в районы:

  • п. Ленинский,  ул. Ленина, 4, «Рынок» – 16.06.13;
  • г. Киреевск, ул. Льва Толстого, 1 – 23.06.13;
  • г. Донской, ул. Октябрьская, 55, ТЦ " Талисман" – 30.06.13.

Также в эти дни желающие смогут подключиться по специальному выгодному предложению и узнать подробнее о том, как можно выиграть садовый гриль в рамках акции «Пашу на даче».

За результатами проекта следите в новостях на tele2.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 июня 2013, в 17:23 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Прошу прекратить безобразие в охранной зоне музея Поленова!
Прошу прекратить безобразие в охранной зоне музея Поленова!
Тульская «Надежда» устремилась за «Кожаным мячом»
Тульская «Надежда» устремилась за «Кожаным мячом»