1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский «Снеговик» назвал первых полуфиналистов футбольного турнира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Снеговик» назвал первых полуфиналистов футбольного турнира

Тульский «Снеговик» назвал первых полуфиналистов футбольного турнира

Проводимый под эгидой Тульской областной федерации футбола турнир «Снеговик-2013» вышел на завершающую стадию группового этапа.

Проводимый под эгидой Тульской областной федерации футбола турнир «Снеговик-2013» вышел на завершающую стадию группового этапа.

2-3 марта пройдут заключительные матчи предварительной стадии соревнований, которые определят пары полуфиналистов. После игр минувшего уик-энда определились две команды, которые не зависимо от результатов последних игр продолжат борьбу за главный трофей. В группе «А» свою победную серию 24 февраля продолжил тульский «Машиностроитель». Лидер уверенно сыграл против команды «Тулацемент» из поселка Новогуровский и, разгромив соперника – 8:0, досрочно стал победителем группы «А». В этот же день в группе было проведено еще два поединка. ФК «Алексин» на своем поле добился важной победы над «Спартаком» из поселка Ленинский – 4:1, а тульская «Спецстройзащита» с таким же счетом одолела земляков из «ГСС-Агро». Именно победители этих встреч в заочном споре разыграют вторую путевку из этой группы в полуфинал. Пока предпочтительнее шансы у ФК «Алексин», имеющего преимущество перед оппонентом в одно очко.

В группе «Б» путевку в полуфинал в День защитника Отечества убедительно завоевал новомосковский «Химик», разгромивший «Энергию» из поселка Товарковский – 11:0. «Шахтер» из Киреевского района крупно обыграл тульский «К-строй» – 10:1 и является вторым претендентом на попадание в полуфинал из группы «Б». В еще одном матче этой группы, состоявшемся 23 февраля, «Плавск» переиграл алексинскую «Тяжпромарматуру» – 2:0.

Фото с сайта www.perspektiva-info.by

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 февраля 2013, в 10:46 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день