1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская областная федерация легкой атлетики выбрала нового президента - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская областная федерация легкой атлетики выбрала нового президента

Тульская областная федерация легкой атлетики выбрала нового президента

20 февраля в здании манежа Центрального стадиона «Арсенал» прошло общее собрание Тульской областной федерации лёгкой атлетики.

20 февраля в здании манежа Центрального стадиона «Арсенал» прошло общее собрание Тульской областной федерации лёгкой атлетики.

В работе собрания приняли участие 20 человек -  руководителей спортивных школ, ведущих тренеров и специалистов по легкой атлетике.

Первым вопросом собрания стал отчет президента «ТОФЛА» Александра Падкина о работе федерации за прошедший год. Вторым вопросом повестки собрания стали выборы нового президента федерации. Перед голосованием был избран президиум «ТОФЛА» в составе семи человек, а так же ревизор. Так как Александр Падкин попросил освободить его от занимаемой должности, в связи с невозможностью совмещать основную работу с общественной на посту президента «ТОФЛА», были проведены новые выборы президента. В результате открытого голосования на этот пост единогласно был избран Владимир Аллахвердян.

В заключение собрания все члены федерации участвовали в обсуждении самых насущных вопросов, касающихся развития легкой атлетики в нашем регионе. Был намечен план мероприятий на 2013 год, теперь организацией всех соревнований по легкой атлетике на территории Тульской области будет заниматься именно «ТОФЛА», прошедшая аккредитацию в Минюсте. Обсуждались также вопросы по формированию сборных команд Тульской области по легкой атлетике, по созданию тренерского Совета, об ужасающей спортивной инфраструктуре, относящейся именно к легкоатлетическим видам спорта. Достаточно сказать, что единственным местом, где легкоатлеты могут в полной мере заниматься зимой, является, построенный еще в 60 годах, манеж Центрального стадиона «Арсенал». Да и то приспособлен он только для тех, кто занимается бегом. В такой ситуации есть только один выход – добиваться в ближайшем будущем строительства нового, современного легкоатлетического манежа.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 февраля 2013, в 16:40 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.