4. Тульский теннисист проиграл во втором круге - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский теннисист проиграл во втором круге

21 февраля на проходящем в Буэнос-Айресе турнире АТР Copa Claro тульский теннисист Андрей Кузнецов провел матч второго круга.

После победы на старте турнира в соперники Андрею достался испанский теннисист Николаса Альмагро. Испанец занимает на данный момент 11 позицию в мировом рейтинге АТР, в то время как россиянин - 80. Тем не менее, ход поединка показал, что 21-летний туляк прибавляет от матча к матчу. Достаточно сказать, что в первом сете испанцу изрядно пришлось поволноваться. Судьба первого сета решилась на тай-брейке – 7:6 (7:5) в пользу Альмагро. Второй сет 27-летний испанец провел очень собрано и добился победы – 6:2. Матч продолжался чуть меньше полутора часов. Кузнецов четыре раза подавал навылет и допустил одну двойную ошибку. Его соперник сделал два брейка и четыре эйса.

22 февраля 2013, в 11:44 0