1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Партнерская тренинг-программа Tele2 и А-Консалтинг - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Партнерская тренинг-программа Tele2 и А-Консалтинг

Партнерская тренинг-программа Tele2 и А-Консалтинг

Tele2, европейский оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг подводят промежуточные итоги совместной деятельности по развитию профессиональных навыков представителей малого и среднего бизнеса.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг подводят промежуточные итоги совместной деятельности по развитию профессиональных навыков представителей малого и среднего бизнеса.

Около ста специалистов и руководителей тульских организаций уже приняли участие в шести тренингах, реализованных по совместной программе Tele2 и А-Консалтинг в поддержку развития делового сообщества в тульском регионе. Компании организуют как короткие демо-тренинги (по 2,5-3 часа), так и полноценные открытые группы (до 16 часов). Бесплатное и льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.

Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнесменов, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Таким образом, оператор вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

Проведенные с успехом тренинги еще раз продемонстрировали востребованность и желание туляков учиться и повышать свою квалификацию, поэтому работа по программе будет продолжаться.

Ирина Рузавина, руководитель Тульского клуба бизнес-тренеров:

«Тренинги полезны не только для начинающих специалистов, но и для тех, кто занимает руководящие должности. Ведь грамотному и успешному директору просто необходимо повышать свой эмоциональный интеллект и развивать способность вести за собой. Замечательно, когда есть такие компании, как Tele2, А-Консалтинг,  которые дают такую возможность».

6 марта состоится вечерний мини-тренинг, посвященный телефонным продажам. В этот раз с участниками разберут, как работать с голосом, поговорят об эффективных речевых конструкциях, а также рассмотрят различные способы преодоления «заслонок» по телефону.

Мини-тренинг «Особенности телефонных продаж» состоится 6 марта в 19.00 в учебном зале Tele2 Тула по адресу: г.Тула, ул.Фрунзе, 1-г. Предварительная регистрация обязательна.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 февраля 2013, в 09:57 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день