1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 19 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 19 февраля

Утро в Туле 19 февраля

Взяли себя за волосы и потащили РАБОТАТЬ. Вторник наступил!!! 

Взяли себя за волосы и потащили РАБОТАТЬ. Вторник наступил!!!  Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 19 февраля, вторник. Синоптики обещают нам сегодня хооооолод, по которому мы скучали - около -16 и ясно! Ура, выглянет солнышко и сделает день прекрасным!!! Карта пробок на сегодня:

 

 

Делитесь информацией о пробках!!!

А пока не будьте буками, покатайтесь с коллегами на стульях по коридору:

Сегодня будем широко отмечать следующие праздники: Всемирный день защиты морских млекопитающих (или его еще называют короче – День кита).

В честь этого праздника предлагаю позитивчик: кошка и дельфин! По-моему, они влюблены. Прямо как в сказке про Русалочку получается…

А еще сегодня День смешивания разных красок. Совет: выбирайте краски поярче!

Из знаменательного в этот день:

19 февраля 1878 года американский изобретатель Томас Эдисон запатентовал прибор для механической записи и воспроизведения звука, который назвал фонограф. Это изобретение стало началом эры аудиозаписи. Сам Эдисон был настолько поражён открытием, что сказал: «Никогда я ещё не был так ошеломлён в моей жизни. Я всегда боялся вещей, которые работают с первого раза».

Еще сегодня День рождения синоптической карты.=) Я так понимаю, это именно то, вокруг чего в прогнозах погоды разгуливает дамочка и водит ручками!

А еще сегодня день рождения народного артиста и заслуженного деятеля искусств России Юрия Антонова!

Отметим сразу все праздники – день рождения Юрия Антонова и день изобретения фонографа прослушиванием прекрасной песни, а день синоптической карты - просмотром прогноза погоды на ТВ:

Чем заняться?

Сегодня можно сходить в антикафе «ВоВремя» - там в 19.00 будет мастер-класс "Имидж как средство самовыражения". Тема встречи: "Цвет и образ". Вот для вас яркая весенняя картинка, очень "вкусная":

А еще в Ресторанном доме «Флёр» сегодня начинается «Месяц Франции». Французская кухня, согласитесь, это всегда очень и очень неплохо.

Всем отличного дня и прекрасного настроения!!!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 февраля 2013, в 07:30 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.