4. Тульский «Арсенал» одержал победу в Турции - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» одержал победу в Турции

На начавшемся 13 февраля втором зарубежном учебно-тренировочном сборе канониры провели первую контрольную встречу в воскресенье, 17 февраля.

Соперником подопечных Дмитрия Аленичева в солнечной Анталии стала молодёжная сборная Узбекистана.  Матч сложился непросто для «красно-желтых». Упорный характер игры отражает и итоговый счет - 2:1 в пользу «Арсенала».

Голы в нашей команде забили: в середине первого тайма Ринат Тимохин, а за двадцать минут до конца матча Дмитрий Смирнов. Молодежная сборная Узбекистана сумела отыграть один мяч незадолго до финального свистка москвича Алексея Матюнина. Стоит отметить, что в этот момент «арсенальцы» играли в меньшинстве. С поля был удален Илья Чижиков.

«Арсенал» в этой игре выступал в следующем составе: Лейкин, Сухарев, Ходыкин, Ал-др Крючков, Лепский, Лях, Денисов, Шилов, Котенко, Маслов, Тимохин – в первом тайме. Лейкин, Лозенков, Манюков, Авдеев, Лактионов, Чижиков, Смирнов, Орлов, Лепский (Ал-др Крючков, 63; Шилов, 75), Антон Крючков, Кутьин – во втором тайме.

Фото с сайта: mospravda.ru

18 февраля 2013, в 13:20 0