1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 5 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 5 февраля

Утро в Туле 5 февраля

Доброе утро! А у вас во дворе люди тоже прыгают с кочки на кочку? Резковатая перемена погоды!  

Доброе утро! А у вас во дворе люди тоже прыгают с кочки на кочку? Резковатая перемена погоды!     Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.05 Привет всем! Сегодня 5 февраля, вторник. На улице сейчас не холодно, -4, к вечеру потеплеет еще на пару градусов. Жутко скользко и как-то не совсем удобно ходить - все-таки проблемы уборки снега во дворах и на дорогах, по которым к этим самым дворам подъезжать планируется, никуда не делись...

Не знаю по поводу всех магистралей, но Восточный обвод вполне себе прилично выглядит, за исключением пары мест, где странные бугры выпирают. Карта пробок:

 

Рассказывайте, что видите и что думаете.=) Очень интересно!

8.35 Ну что я могу сказать о сегодняшнем дне... Всех с Великим днём, что бы это ни значило.=) Будьте великими людьми, ведь именно люди "делают" свои дни. И пусть все складывается удачно!

Еще сегодня Международный день безопасного Интернета. Тема важная, и праздник, соответственно, тоже. Так что заботимся о безопасности, и в Интернете тоже.

И не забудем, что сегодня обязательно нужно мечтать - ведь сегодня День разукрашивания планов на будущее. Пользуйтесь только самыми яркими красками, и лист возьмите побольше, чтоб много-много красочных планов уместилось - на целый год рисуем!

8:55 Поделюсь с вами тем, что вчера "сделало" мой вечер: новый мульт про кота Саймона: "Покорми меня". 1,5 минуты веселья. И дело даже не в том, что кот ужасно милый и что Саймон так строго говорит "Вниз!", а в том, что все показанное правда.=)

У меня не коты, а две шкодливые собачьи морды, но поведение у них точь-в-точь такое же. И даже это безразличие до того, как Саймон показал пакет с кормом - ооооооо, сколько же раз я наблюдала этот индифферентный вид. А потом стук мисок - и собаки уже считают тебя самым любимым, самым лучшим, самым прекрасным - божеством, не иначе.

Наслаждайтесь просмотром, может, и своих питомцев узнаете!

9.50 Сегодня в ДКЖ состоится бармен-шоу!  Начало в 16.00, в программе: шоу от участников, конкурсы, мастер-классы, презентации и дегустации от партнеров выставки. К посещению и участию в выставке допускаются профессионалы барной индустрии и лица старше 18 лет.

А я вам предлагаю насладиться бармен-шоу на «Украина мае талант»: эта передача, оказывается, может быть действительно интересной, а не бешено смешной. Бармен очень обаятельный:

10.15 Коты сегодня рулят:

Кот с бровями никого не оставит равнодушным.=)

Немногословные комментарии, сопровождающие «фоторепортаж», прекрасны. Вот мой любимый: «Две черные отметины на лбу кота открывают перед ним целый спектр возможностей выразить свои эмоции по отношению к владельцу, в то время как его кошачьи коллеги обычно ограничиваются одним только выражением крайнего презрения к своим хозяевам». Оцените:

10.45 Утро в Туле предлагает вашему вниманию только позитивный твиттер.=)

Олег: Сегодня на нашем радио в "музыкальном письме" читали моё письмо) Забавно.

Ирина Плахова: Три дня звонков в УК и вуаля: двор почищен! Теперь с коляской можно гулять!!!

Илья Ларшин: Магнитола с ума сходит в машине. Сама решает, какие радиостанции мне надо слушать -)))

Лучин Александр: Доброе утро))) Как обстановка на катке Москвы? тоже самое можно сказать и про Тулу

Аксиния (Т.): Дурица - это помесь дуры и курицы. Надо будет сделать такую куклу. Уже знаю, как она будет выглядеть, только материал надо выбрать

Хорошего вам настроения и заряда бодрости на вес день!!!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 февраля 2013, в 07:55 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.