1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой перевернулась маршрутка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой перевернулась маршрутка

Под Тулой перевернулась маршрутка

В результате ДТП пострадала 54-летняя женщина, которая получила ушиб грудной клетки.

В результате ДТП пострадала 54-летняя женщина, которая получила ушиб грудной клетки.

В 7.30 среды 14 ноября на перекрестке автодороги Новомосковск-Узловая-Донской произошло серьезное ДТП с участием пассажирской маршрутки.

- Находясь за рулем грузовика DAF, 55-летний житель Республики Молдова выезжал со второстепенной дороги, - сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru сотрудник отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области Юлия Куприянова. - Водитель не предоставил преимущество в движении двигавшейся по главной дороге пассажирской "Газели" под управлением 52-летнего жителя города Узловая. В результате столкновения "Газель" опрокинулась. 

В результате ДТП пострадала одна пассажирка маршрутки. 54-летняя женщина получила ушиб грудной клетки и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

В этот же день на ул. Ленина в Ефремове произошло лобовое столкновение Renault Megan и Hyundai Accent.

- Водитель Renault, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, - пояснила Юлия Куприянова. - В результате ДТП получил телесные повреждения 57-летний пассажир Hyundai Accent. Мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, компрессионным  переломом шейного отдела позвоночника и ушибами. 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 ноября 2012, в 11:16
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день