1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Утро в Туле» 14 ноября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Утро в Туле» 14 ноября

«Утро в Туле» 14 ноября

MySLO.ru запускает новую рубрику «Утро в Туле».

MySLO.ru запускает новую рубрику «Утро в Туле». Каждое утро с 9 до 11 наш корреспондент будет собирать городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

9:10 MySLO желает всем доброго утра! Сегодня 14 ноября, среда, на улице пасмурно, +1 градус. Такая же температуру сохранится в течение дня. На дорогах согласно Яндекс пробкам относительно свободно. ДТП на Демидовской Плотине в районе пересечения с улицой Гагарина.

9:20 Настроение этого пасмурного утра. Робкий рассвет, полицейские спешат на работу, у забора притомился уставший КамАЗ, тихо чадит КМЗ, лужи, щербато улыбаясь, желают нам доброго утра. Тула, я люблю тебя!

Настроение заинстаграмил пользователь abblrvalg. Подпись к фото «#кмз впервые в инстаграм #тула».

9:55 Еще одна оптимистическая картина утра для туляков от тви-юзера @ipetrov71. «Держитесь, дорогие, как говорится, среда пришла – неделя прошла!»

10:00 14 ноября, Всемирный день борьбы с диабетом.

В России День социолога. Сегодня Кузьма-Демьян. По народным приметам, если на Кузьму-Демьяна дороги развезет грязью, не жди морозов до начала декабря. Грязевые лужи из фото выше, не дают нам шансов. Ну где же ты, Зима?!

10.15 Суровая реальность от ВК группы «Типичная Тула»: пробка, которая не «рассасывается». Но будем оптимистами: мост проехали – и полетелииии!

10:30 Афиша на день не балует событиями. Кинотеатры трепещут в преддверии мегапремьеры «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II». А сегодня в кино смотрите: «Облачный атлас», «Ральф», «Сайлент-Хилл-2 3D».

В «Премьере» сегодня снова «День здоровья». На этот праздник советника губернатора по спорту Александр Невский обещал привезти свою невесту.

ВКонтакте "Голова Терехина" пишет: «СЕГОДНЯ, 14 НОЯБРЯ, BAR BOOK объявляет День открытых дверей. Только один раз в этом месяце с 17:00 и до 05:00 мы распахнем свои двери для всех желающих. В этот день вы сможете посетить наш бар, отдохнуть, ознакомиться с интерьером, меню. И если вам понравится, заполнить анкету на получение нашей карты. Ждем вас в гости! Все подробности в группе vk.com/bar_book».

11:20 Актуально сегодня утром:

- Пользователи Habrahabr  утверждают, что Skype небезопасен – зная электронную почту, к которой привязан аккаунт, его легко украсть. Единственный способ спасти вашу учетную запись  – поменять e-mail адрес на новый. Будем бдительны!

- Россиян в очередной раз заверили, что Владимир Владимирович Путин здоров и полон сил - на этот раз его пресс-секретарем выступил премьер Дмитрий Медведев.

- Госавтоинспекция предлагает превратить пешеходов в «светлячков» - ношение светоотражающих стикеров на одежде в темное время суток может стать обязательным. Звучит неплохо, учитывая сложившуюся на дорогах ситуацию, в том числе и в Тульской области.

Фото: Jorgen Schyberg

11.30 В Туле к этому часу:

- Рэп выступит в новой роли: в рамках просветительской программы рэп-исполнители расскажут молодежи о Библии и христианских ценностях. Православный рэп теперь и в Туле!

- Тула и спорт: эти два слова теперь все чаще встречаются в новостях в нашем городе. Вот и наш прославленный теннисист Андрей Кузнецов снова оказался в первой сотне теннисистов-профессионалов! Поздравляем Андрея, желаем новых побед!

- В Криволучье найдена милая собачка по кличке Сонечка – она очень ждет своих хозяев! Ау! Найдите бульдожку!

11.40 Немного злободневности.

Из сводки происшествий за 13 ноября 2012 года от УМВД России по Тульской области. "Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» задержан мужчина 1964 г.р., который путём взлома замка двери совершил кражу металлической ванны из дачного дома в деревне Фатьяново. Ущерб устанавливается".

А ведь еще вчера он стоял с нами в одной пробке...

12.00 И напоследок тульская пользуха – мегасервис, карта тульских туалетов. Куда бежать, если приспичило? Расскажи о бесплатном туалете, спаси ближнего своего от позора, а город - от вони и неприятных сюрпризов в подворотнях и лифтах.

Приятного вам дня! ;)

Обновления каждые 30 минут.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 ноября 2012, в 09:17
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.