Депутаты выберут председателя и секретаря.
Как стало известно корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru, первое заседание конкурсной комиссии по выбору сити-менеджера решили провести открытым, то есть представители прессы смогут оперативно узнать о выборе председателя, секретаря и дате приема заявок на конкурс.
Напомним, двух кандидатов на вакантную должность отберет специальная комиссия в составе девяти депутатов. В состав комиссии от Тульской городской Думы вошли:
Дмитрий Голомысов – заместитель председателя Тульской городской Думы;
Сергей Конов – заместитель председателя Тульской городской Думы;
Алексей Лебедев – член постоянной комиссии городской Думы по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства;
Григорий Нуждихин – первый заместитель председателя Тульской городской Думы;
Олег Суханов – заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы по бюджету, налогам и собственности;
Игорь Филатов – заместитель председателя городской Думы.
От областной думы в комиссию вошли заместитель губернатора Юлия Марьясова, заместитель председателя областной Думы Сергей Кондратенко и советник губернатора Виктор Трифонов.
Фото с сайта: trud-ost.ru
