1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочешь на вечеринку Теле2 в Петербург? Стартовал третий этап творческого конкурса! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочешь на вечеринку Теле2 в Петербург? Стартовал третий этап творческого конкурса!

Хочешь на вечеринку Теле2 в Петербург? Стартовал третий этап творческого конкурса!

Туляки, разместившие фотографию на тему «22 миллиона» на сайте golos.tele2.ru, получат возможность побывать на грандиозной вечеринке оператора мобильной связи.

Туляки, разместившие фотографию на тему «22 миллиона» на сайте golos.tele2.ru, получат возможность побывать на грандиозной вечеринке оператора мобильной связи.

5 ноября стартовал заключительный этап творческого конкурса в рамках национальной маркетинговой кампании Tele2 «Голосуй за низкие цены». Желающим принять участие и побороться за главный приз - приглашение на двоих на вечеринку года с участием европейского диджея Пита Тонга (Pete Tong) в Санкт-Петербурге или планшетный компьютер, необходимо творчески объяснить, что для них значит понятие «22 миллиона», используя любые сравнения - фотографии, рисунки, поделки и тексты, и загрузить свои работы на сайт golos.tele2.ru. Голосовать за работы на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет собственный аккаунт в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru».

Справка MySLO.ru

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые не хотят переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

В рамках проекта «Голосуй за низкие цены» все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Заработанные в ходе творческих конкурсов  баллы можно обменивать на популярные услуги «Гудок», «SMS-свобода», «Безлимитная Opera Mini», любимые игры, музыку или видео на свой мобильный телефон, а также получить полезные сувениры от Tele2. Список доступных к обмену услуг и сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

У  всех участников есть возможность получить призы от модераторов официальной группы Tele2 Тула вКонтакте, разместив на стене мероприятия свою работу с оригинальным названием. Также проходит дополнительный конкурс на Love радио: сумка, шарф и монетница ждут того, кто пришлет самое оригинальное продолжение фразы «Я выбираю Tele2 потому, что.…» на номер 2420 с пометкой LR (стоимость сообщения 2 рубля).

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 ноября 2012, в 10:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.