1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Юные тульские футболисты выиграли турнир - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Юные тульские футболисты выиграли турнир

Юные тульские футболисты выиграли турнир

На стадионе в Малинниках Калужской области воспитанники ФК «Арсенал», игроки 1998 года рождения, вышли победителями Всероссийского турнира по футболу.

На стадионе в Малинниках Калужской области воспитанники ФК «Арсенал», игроки 1998 года рождения, вышли победителями Всероссийского турнира по футболу.

В традиционных соревнованиях на этот раз принимали участие шесть команд: «Волга» (Тверь), «Днепр» (Смоленск), «Звезда» (Люберцы), «Арсенал» (Тула) и две команды калужского «Торпедо», одна из которых была младше на год. По регламенту победитель определялся по итогам кругового турнира. Поединки проходили в непростых погодных условиях. Снег и дождь были дополнительной преградой юным футболистам, которым приходилось показывать морально-волевые качества.

Подопечные Николая Володина блестяще провели свои встречи и заслужено стали победителями. В первом поединке перед юными канонирами не устояла «Волга», уступившая по всем статьям – 1:4. Во второй игре против «Торпедо-98» все старания футболистов не принесли забитых мячей. В итоге боевая ничья – 0:0. За то в оставшихся матчах «Арсенал-98» был значительно сильнее своих оппонентов. Как результат уверенные победы были одержаны над смоленским «Днепром» - 2:0, младшими торпедовцами – 5:1 и люберецкой «Звездой» - 5:0. Эти результаты позволили нашей команде занять первое место. На торжественном закрытии юные тульские футболисты удостоились кубка, медалей и грамот. Кроме того, лучшим вратарем турнира был признан «арсеналец» Валентин Оружейников, а лучшим бомбардиром стал Максим Грехов, поразивший ворота соперников восемь раз.

Фото с сайта: www.omb-s.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 ноября 2012, в 16:26
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.