1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские журналисты вновь оказались сильнее «Славии» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские журналисты вновь оказались сильнее «Славии»

Тульские журналисты вновь оказались сильнее «Славии»

Вечером 6 ноября состоялся третий матч по мини-футболу между сборной командой журналистов и женской мини-футбольной командой «Славия».

Вечером 6 ноября состоялся третий матч по мини-футболу между сборной командой журналистов и женской мини-футбольной командой «Славия».

Это тот случай, когда говорят: «Матч состоится при любой погоде». Несмотря на ливший во время игры дождь, участники матча, проходившего на спортивной площадке с искусственным газоном Тульского государственного педагогического университета им. Л. Н. Толстого, с задором провели свой очередной поединок. Как и в первых двух встречах этих команд, журналисты оказались сильнее. Впрочем, в этот раз иного результата ждать не приходилось. Болезнь и учеба, а большинство девушек команды «Славия» являются студентками вузов, позволили наставнику команды Владимиру Илюхину собрать всего одну пятерку. Тем не менее, пока были силы, девушки оказывали упорное сопротивление. И все же превосходство в физическом состоянии и количественном составе в итоге предопределили подавляющее превосходство представителей СМИ. Финальный свисток зафиксировал крупную победу команды Тульского регионального отделения Федерации спортивных журналистов России – 10:1. По четыре мяча в этой игре забили Николай Самохвалов и Дмитрий Еремин, а так же Борис Терехов  Евгений Машков. Гол престижа у «Славии» на счету Анны Кисилевой. По окончании встречи команды договорились провести через пару недель еще один матч.

Фото с сайта: game.elizovotv.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 ноября 2012, в 10:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.