1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Погибшие в ДТП под Щекиным мать и дочь ехали с непристегнутыми ремнями безопасности - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Погибшие в ДТП под Щекиным мать и дочь ехали с непристегнутыми ремнями безопасности

Погибшие в ДТП под Щекиным мать и дочь ехали с непристегнутыми ремнями безопасности

Кроме того, по данным полиции Тульской области, скорость автомобиля была около 80 км/ч.

Кроме того, по данным полиции Тульской области, скорость автомобиля была около 80 км/ч.

Стали известны новые подробности странного ДТП в Щекинском районе Тульской области, которое произошло вечером в воскресенье 4 ноября.

- Осмотр показал, что управлявшая автомобилем «Шевроле» 32-летняя женщина и ее 11-летняя дочь не были пристегнуты ремнями безопасности, - сообщил корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев. - Также находившегося на заднем сиденье 6-летнего мальчика перевозили без детского удерживающего устройства.

По предварительным данным, во время движения женщина не справилась с управлением автомобиля "Шевроле", в результате чего произошел съезд в кювет. Там машина перевернулась, а затем врезалась в дерево. Мать и ее дочь от полученных травм скончались.    
 
- Сообщение о происшествии  на автодороге "Щекино-Водозабор" поступило в 17.30, - говорит начальник ОГИБДД ОМВД России по Тульской области Вадим Брыла. - Женщина 1980 года рождения и ее 11-летняя дочь скончались на месте происшествия. Еще один пострадавший - 6-летний сын погибшей - госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 ноября 2012, в 12:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.