1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле водитель иномарки «собрал» четыре автомобиля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле водитель иномарки «собрал» четыре автомобиля

В Туле водитель иномарки «собрал» четыре автомобиля

По предварительным данным, в момент нахождения за рулем мужчина был пьян. В больнице виновник ДТП заявил, что его избили другие участники происшествия.

По предварительным данным, в момент нахождения за рулем мужчина был пьян. В больнице виновник ДТП заявил, что его избили другие участники происшествия.



Примерно в 21.30 пятницы 2 ноября в районе пересечения ул. Первомайской и ул. Ф.Энгельса произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей.

Предполагаемым виновником столкновения стал водитель «Рено», который по неустановленным пока причинам потерял управление над своей машиной.


- Мы стояли на перекрестке и ждали, когда для нас загорится зеленый сигнал светофора, - рассказали корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru участники происшествия.- В этот момент Renault на полном ходу - у него даже не было тормозного пути - врезается в Daewoo Nexia. От мощного удара последняя бьет стоящую впереди нее «Ладу», а та по инерции сталкивается с Ford.


Наиболее значительные повреждения получили Renault и Daewoo. У последней вообще почти не осталось багажника!

Виновник происшествия был госпитализирован в Ваныкинскую больницу. Там мужчина заявил, что травмы получил не во время столкновения, а в результате того, что его избили водители других машин!
- Водитель Renault вел себя неадекватно, - говорят очевидцы. - Скорее всего, был пьян. И никто его не бил – при столкновении он пробил головой свое лобовое стекло!



По неофициальным данным, в крови виновника дорожно-транспортного происшествия был обнаружен алкоголь в количестве 2,2 промилле. Кстати,  при осмотре салона его автомобиля инспектором ДПС была найдена бутылка водки...



Окончательную причину происшествия и то, действительно ли предполагаемый виновник был пьян, будут выяснять сотрудники ГИБДД.  

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 ноября 2012, в 12:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.