1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Билайн» предлагает «Праздник вдвойне» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Билайн» предлагает «Праздник вдвойне»

«Билайн» предлагает «Праздник вдвойне»

«Билайн» готовит для своих новых абонентов подарок к Новому году – выгодную акцию.

«Билайн» готовит для своих новых абонентов подарок к Новому году – выгодную акцию.

До 31 января 2013 года все новые абоненты, подключающие одновременно  проводной Интернет и Цифровое телевидение «Билайн», смогут получить две эти услуги на выгодных условиях:  интернет на скорости до 40 МБит/с, 90 каналов цифрового телевидения и бесплатную аренду приставки. Кроме того, до 15 апреля 2013 года абонентская плата за интернет по данной акции составит 260 рублей в месяц, а абонентская плата за ТВ-тариф «Базовый» останется без изменений – 230 рублей в месяц.

«Новые технологии стали неотъемлемой частью современной жизни. Теперь требования к качеству Интернета и телевидения значительно возросли: пользователям нужен стабильный доступ, высокие скорости, отличное качество изображения, большой выбор ТВ-каналов по интересам. Всем этим критериям отвечает продукт «Домашний Интернет и Цифровое телевидение» от «Билайн». Новые тарифы и регулярно проводимые акции способствуют тому, чтобы как можно больше пользователей оценили наши преимущества», - комментирует директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Левченко.

Для участия в акции необходимо подать заявку на одновременное подключение услуг Домашний Интернет и Цифровое телевидение «Билайн». 

* С 16 апреля 2013 года абонентская плата по интернет-тарифу составит 360 руб./мес.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 ноября 2012, в 09:43
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.