1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам провести длинные выходные - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где тулякам провести длинные выходные

Где тулякам провести длинные выходные

Предлагаем вашему вниманию обзор мероприятий на ближайшие праздники 2-5 ноября.

Предлагаем вашему вниманию обзор мероприятий на ближайшие праздники 2-5 ноября.

Для любителей потанцевать

2 ноября, 22:00. FUSION. ХЭЛЛОУИН night. Бесшабашное костюмированное веселье. Борьба настоящего и прошлого, у каждого есть шанс выбрать, на чьей вы стороне. Вся жизнь игра добра и зла! Вий, ведьмы, вурдалаки, привидения, заходите на шабаш!

3 ноября, 22:00. Мята. Знак качества. Kosinus (СПб).

3 ноября, 22:00. Казанова. Horror-блокбастер. «Время жатвы, или Ночь пугала»! Мистическая атмосфера заколдованного кукурузного поля. Зловещие фигуры кошмарных пугал, бывших когда-то людьми. Антураж зала из настоящих кукурузных стеблей. Боди-арт от художника Евгения Редькина! Dj Мария, Dj Antonio. Sexy PJ’s. «Тропики» – Dj Стас и Dj PRoFF. «PENTHOUSЕ», «Караоке-бар» – ведущая Анна. Вход в тематическом костюме – FREE. Вход от 300 руб. Этой ночью жнец придет и за тобой...

3 ноября, 22:00. Априори. Хэллоуин-2012. Главная костюмированная вечеринка года. Конкурс на лучший костюм, спецдекор и ужасно интересная развлекательная программа. Dance-поддержка Sexy & Strip go-go. Вход 300 руб. В костюме – 150 р. С Флаером и в костюме – бесплатно. Цена: 150-300 рублей.

4 ноября, 18:00. Премьер. АССАИ - концерт музыкального коллектива АССАИ (Санкт-Петербург). Российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы Krec, создатель Ассаи Music Band.

4 ноября, 22:00. Премьер. Вечеринка в лучших традициях незабвенного С.Т.О. Встреча боевых товарищей. По пятницам, субботам и праздничным дням вход в клуб 300 рублей (кроме специальных вечеринок). Весь ноябрь вход в клуб до 23.00 для девушек свободный!

Для всей семьи

Филармония

2 ноября, 18:30. Концерт памяти Игоря Талькова "Двадцать лет спустя". Алексей Глызин, Сергей Дроздов и его "Синяя Птица", Аркадий Хоралов, ВИА "Лейся, песня!", Сергей Железняков, Евгений Гречишкин, Владимир Цветаев.
Цена: 300-700 рублей.

Цирк

"Тибетские яки и карнавал животных". С 3 ноября по 2 декабря устройте настоящий праздник для всей семьи: сходите в цирк на представление  ЗОЛОТОГО ЦИРКА РОССИИ   «Тибетские яки и карнавал животных. Грандиозное зрелище от Московского цирка, смех, радость, незабываемые впечатления и яркие эмоции ждут вас! Цена билетов: 400-800 рублей.
сб 3 ноября, 16:00
вс 4 ноября, 16:00
пн 5 ноября, 12:00

Филармония

4 ноября, 15:00. Балет Аллы Духовой "Тодес" представляет сказку "волшебная планета".
Цена: 600-900 рублей.

День народного единства

4 ноября в Центральном и Комсомольском парках Тулы пройдет праздничная концертная программа. Праздник состоится при благоприятных погодных условиях.

ЦПКиО им. П.П. Белоусова. В программе:

12.30  - игровая программа для детей «Русь, Россия, Родина моя».
13.00  - выступление цирка зверей «Лесная сказка».
14.00  - час сюрпризов.
15.00  - конкурсная программа «Раз в ноябрьский вечерок» с участием исполнительницы эстрадных песен Яны Хрущевой.
16.00  - играет Губернаторский духовой оркестр.
17.00  - концерт с участием артистов Тульской областной филармонии.
18.00  - гости из Ясногорска: вокальный ансамбль «Лапоточки» и народный ансамбль «Ростиславо».

Комсомольский парк культуры и отдыха. В программе:

12:00 – игровая программа для детей «Давайте жить дружно!» с участием ростовой куклы, конкурс рисунков на асфальте, аттракционы малых форм.
13:00 – лотерея «Счастливый билет».
14:00 – праздничный концерт от творческих коллективов города «Россия – родина моя!».
17:00 – поет шансонье Влад Вершков.

ДК ТОЗ

5 ноября, 13:00. Юрий Куклачев и го кошки. Цена: 500-800 рублей.

Спортсменам

3 ноября, 13-00. В КРК «Премьер» пройдет открытый чемпионат по бодибилдингу.

3 ноября, 14:00. В Ельце пройдет ответный полуфинальный матч Кубка МОА «Черноземье». Встречаются ФК «Елец» - «Химик» (Новомосковск).

3 ноября в Туле пройдут соревнования по пауэрлифтингу.

3-4 ноября. В субботу начало игры в 18-00, в воскресенье в 11-00. В манеже Центрального стадиона «Арсенал» пройдут игры первенства России по баскетболу среди мужских команд ЦФО сезона 2012-2013 годов. БК «Тула-ЩекиноАзот»-БК «Воронеж-СКИФ-ШВСМ».

3-4 ноября в Смоленске состоятся матчи первенства России по баскетболу среди мужских команд ЦФО сезона 2012-2013 годов. Встречаются БК «Смоленск» - БК «Тула»

4 ноября в Щекино пройдет открытое первенство Щекинского района по рукопашному бою.

В кино

На этой неделе в тульских кинотеатрах всего 2 премьеры.

Облачный атлас (англ. Cloud Atlas) — историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Энди и Ланой Вачовски. Режиссёры написали сценарий на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла, изданного в 2004 году.        

Ральф 3D (Мультфильм, США, 2012, 120 мин.)— второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Желаем вам удачных выходных!

Фото с сайта: skuky.net

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 ноября 2012, в 12:49
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.