1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Когда объявят конкурс на должность сити-менеджера? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Когда объявят конкурс на должность сити-менеджера?

Когда объявят конкурс на должность сити-менеджера?

24 октября состоится заседание Тулгордумы. Депутаты обсудят 25 вопросов.

24 октября состоится заседание Тулгордумы. Депутаты обсудят 25 вопросов.

24 октября в 10.00 в здании правительства Тульской области пройдет очередное заседание Тульской городской Думы. В основной повестке дня заседания 25 вопросов.

Так, депутаты обсудят проект положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации. Если за этот проект проголосует большинство депутатов, конкурс на замещение вакансии сити-менеджера состоится уже в декабре. Напомним, сейчас обязанности главы администрации временно исполняет первый заместитель главы администрации Тулы Александр Ядыкин.

Кроме того, участники заседания примут решение о внесении изменений в закон «Об административных правонарушениях в Тульской области».

Также депутаты примут решение о введении в Туле новой системы налогообложения: в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Как никогда сегодня в Туле актуальна тема тарифов и ЖКХ. На заседании гордумы депутаты обсудят, стоит ли вносить изменения в порядок принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений., а также примут решение, вносить ли изменения в положение «О доверительном управлении муниципальным имуществом г. Тулы». На повестке дня стоит вопрос о результатах проверки МУП «Косогорское ЖКХ». Напомним, управляющую компанию оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение правил эксплуатации жилья  при подготовке к отопительному сезону.

Установление начальной цены приватизируемого имущества,  передача нежилых помещений в безвозмездное пользование, порядок страхования муниципального имущества – вопросы по этим и другим темам депутаты также рассмотрят на заседании.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 октября 2012, в 12:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.