1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тула против наркотиков! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тула против наркотиков!

Тула против наркотиков!

22 сентября с 16.00 до 21.00 в нашем городе пройдет акция по профилактике употребления наркотиков, алкоголя и табака среди молодежи.

22 сентября с 16.00 до 21.00 в нашем городе пройдет акция по профилактике употребления наркотиков, алкоголя и табака среди молодежи.

Место проведения: площадь Искусств (площадка перед главным входом в парк со ст. КРК «Премьер»). Организатор: ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер №1».

В программе:

- выступления приглашенных гостей и известных людей, пользующихся авторитетом в молодежной среде;

- выступления танцевальных коллективов, артистов, диджеев;

- площадка для проведения спортивных мероприятий (соревнования скейтбордистов, роллеров), спортивные конкурсы для зрителей;

- работают информационные центры – консультации проводят специалисты наркологического диспансера (психологическое экспресс-обследование на наличие химической зависимости, уровня зависимости от табака, диагностика уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе, демонстрация профилактических видео-роликов); в рамках первичной профилактики приглашенные могут пройти диагностику объема легких и получить консультацию специалиста «Центра здоровья» по вопросам здорового образа жизни.

Фото с сайта: gimnazia45.ucoz.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 сентября 2012, в 10:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.