1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тульской области пройдет фотоохота на «открытых людей» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Тульской области пройдет фотоохота на «открытых людей»

В Тульской области пройдет фотоохота на «открытых людей»

Оператор мобильной связи Tele2 и портал MySLO.ru организуют фотосессию в Щекине.

Оператор мобильной связи Tele2 и портал MySLO.ru организуют фотосессию в Щекине.

19 сентября в рамках акции «День открытых людей» все желающие могут принять участие в фотоохоте. Организаторы мероприятия, оператор мобильной связи Tele2 и портал MySLO.ru, с 12.00 до 17.00 будут ждать вас по адресу г. Щекино, ул. Советская, 12.

Здесь располагается салон связи Tele2, в котором в течение дня специалисты будут продавать SIM-карты с выгодными тарифами, а также консультировать абонентов по всем интересующим их вопросам. В этот день вы сможете подключить две SIM-карты по цене одной с услугой «1 год бесплатных звонков», а также протестировать безлимитный Интернет от Tele2, который будет предоставлен на три месяца бесплатно при подключении  или пополнении счета.

Попади в кадр вместе с командой тульского филиала Tele2, а также с финансовым директором Tele2, и затем с 20 по 23 сентября найди свою фотографию на сайте MySlO.ru или в группе Tele2 Тула VKontakte.

Самые активные участники мероприятия смогут выиграть приятные и полезные призы, например, компактный MP3-плеер, оптическую мышку, плед-подушку.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2012, в 10:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.