1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский "Арсенал" снова оштрафовали за поведение фанатов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" снова оштрафовали за поведение фанатов

Тульский "Арсенал" снова оштрафовали за поведение фанатов

На этот раз сумма штрафа составила 30 тысяч рублей.

На этот раз сумма штрафа составила 30 тысяч рублей.

Как сообщили Тульскому городскому порталу MySLO.ru в Контрольно-дисциплинарном комитете (КДК) Российского футбольного союза, на заседании 12 сентября комитет уже в четвертый раз за текущий сезон второго дивизиона оштрафовал тульский ФК "Арсенал". В этот раз штраф выписан в размере 30 тысяч рублей за использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время гостевого матча первенства России в ФК "Калуга". Общая сумма штрафов за этот сезон у "Арсенала" составляет уже 134 тысячи рублей.

Напомним, что "Арсенал" 14 сентября сыграет на выезде матч 11 тура первенства России по футболу во втором дивизионе с командой "Металлург-Оскол" из города Старый Оскол Белгородской области. Этот матч зрители смогут увидеть в прямом эфире! Такой подарок приготовило тульским футбольным болельщикам первое тульское интернет-телевидение MySLO.TV.

Сейчас ФК "Арсенал"  занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая на три очка от лидера - воронежского "Факела". Наши соперники из Старого Оскола занимают предпоследнее -  15-е  -  место,  у них 3 очка.

Фото с сайта: online.fotoschool.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 сентября 2012, в 16:12
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.