4. "Арсенал" отстает от лидера чемпионата всего на одно очко - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Арсенал" отстает от лидера чемпионата всего на одно очко

Тульский "Арсенал" обыграл в гостях команду из Калуги. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу канониров. ВИДЕО.

5 сентября на стадионе в Анненках состоялся матч 8-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Тульский "Арсенал" играл с "Калугой" из одноименного города на выезде.

"Красно-желтые" сделали себе задел на победу уже на 14-й минуте. Отличился Антон Крючков - 1:0 в пользу туляков.

А через 6 минут калужане и вовсе остались в меньшинстве - за агрессию по отношению к сопернику на 20-й минуте был удален Дмитрий Голубев. Остаток матча хозяева доигрывали меньшим составом и успели изрядно потрепать нервы канонирам и, в первую очередь, их голкиперу, постоянно усиливая атакующую игру. Тем не менее "Арсенал" выстоял в гостях и сохранил победный счет до конца игры. Итог - 1:0 на выезде и уже пятая подряд победа тульских футболистов (три из них, кстати, состоялись в гостях).

Предлагаем вашему вниманию оперативное видео гола "Арсенала" и фола, за которым последовало удаление игрока "Калуги". В самое ближайшее время - более продолжительное видео самых интересных моментов матча.

Теперь после восьми туров первенства "Арсенал" занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера - воронежского "Факела" всего на 1 очко (20 против 21-го).

Следующий матч туляки сыграют 8 сентября в День города на своем поле. Начало игры в 15:00.

MySLO.TV в очередной раз покажет матч "Арсенала" онлайн. Смотрите его ЗДЕСЬ. Ну и, конечно, фоторепортаж и видеообзор лучших моментов ждите сразу после матча. Полную версию матча (запись трансляции) вы также сможете посмотреть на MySLO.TV (рубрика "Спорт"). Оставайтесь с нами!

5 сентября 2012, в 23:11