1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Правительство Тульской области вновь набирает сотрудников - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Правительство Тульской области вновь набирает сотрудников

Правительство Тульской области вновь набирает сотрудников

Открыта одна вакансия и еще две - на включение в кадровый резерв.

Открыта одна вакансия и еще две - на включение в кадровый резерв.

Как стало известно корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru, правительство Тульской области вновь объявило о конкурсе:
 
- на вакансию консультанта отдела правовой работы и защиты имущественных прав комитета Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству.

Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование по специальностям, предусмотренным направлением подготовки «Юриспруденция», стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет, или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

Последний день приема документов – 19 сентября 2012 года.

• на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тульской области:

• начальника территориального отдела по Алексинскому району и рабочему поселку Новогуровский комитета Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству.

• начальник территориального отдела по Ефремовскому району комитета Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству.

Требования к претендентам: высшее профессиональное образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;

Документы можно предоставить до 18 сентября 2012 года.

В конкурсах могут принять участие совершеннолетние граждане РФ, владеющие русским языком и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям.
Подробную информацию о конкурсах можно получить на официальном портале правительства Тульской области в разделе «Тульская область» / «Кадровая политика» / «Конкурсы на замещение вакантных должностей» или по телефонам: (4872) 30-64-22, 30-62-19.

Фото с сайта: mladazena.maminka.cz

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 августа 2012, в 17:13
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день