Известные тульские спортсмены проведут для школьников открытые уроки 1 сентября

Известные тульские спортсмены проведут для школьников открытые уроки 1 сентября

Ребята смогут узнать у них секреты успеха.

Ребята смогут узнать у них секреты успеха.

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, тульские спортсмены проведут 1 сентября открытые уроки по олимпийской тематике в 34 школах Тульской области.

По инициативе Президента РФ Владимира Путина, такие уроки пройдут во всех регионах страны. Председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Ольга Слюсаревой считает, что эти занятия оставят у детей яркие впечатления.  Сама она, как двухкратный бронзовый призер Олимпийских игр, проведет открытый урок в средней общеобразовательной школе №3 г.Тулы.

Открытые уроки начнутся в 9.00 в 34 школах:
МБОУ Лицей г. Узловая: урок проведет Владимир Поздновский, КМС, член сборной Тульской области по плаванию, призер Первенства России.

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Теплое» Тепло – Огаревского района: урок проведет Сергей Лукашин, КМС по лыжным гонкам, призер областных соревнований по лыжным гонкам, участник кубка России по лыжным гонкам на длинные дистанции.

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Теплое» Тепло – Огаревского района: урок проведет Александр Соболев, КМС по велоспорту на шоссе, призер первенства ФСДСО «Урожай» РСФСР по велогонкам.

МКОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Тепло – Огаревского района: урок проведет Лариса Деняева, КМС по лыжным гонкам, призер областных соревнований по лыжным гонкам.

МКОУ «Волчье -Дубравская средняя общеобразовательная школа» Тепло – Огаревского района: урок проведет Сергей Голиков, спортсмен I разряда по лыжным гонкам, призер региональных соревнований.

МКОУ «Воловская средняя общеобразовательная школа № 2» Воловского района: урок проведет Владимир Кормилицын, КМС по лыжным гонкам, победитель, призер областных соревнований, участник Всероссийских соревнований.

МОУ «Плавская средняя общеобразовательная школа №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова»: урок проведет Роман Куимов, КМС по вольной борьбе, Чемпион ЦФО по вольной борьбе в 2011 году.

МБОУ «Воскресенская средняя общеобразовательная школа» Дубенский район: урок проведет Вячеслав Веденин, Заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, двукратный Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, тринадцатикратный чемпион СССР.

МБОУ «Дубенская средняя общеобразовательная школа» Дубенский район: урок проведет Сергей Акулов, МС по легкой атлетике.

МКОУ «Серебряноключевская средняя общеобразовательная школа» Киреевский район: урок проведет Александр Михайлин, Заслуженный мастер спорта по дзюдо, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года, трехкратный чемпион мира, шести кратный чемпион Европы, девятикратный чемпион России.

МОБУ «Плехановская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинский район: урок проведет Антонина Денисова, МС по художественной гимнастике.

МОБУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2 им. А.В. Чихирева» Ленинский район: урок проведет Алексей Пантелеев, МС по боксу, призер чемпионата России по боксу.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Новомосковск: урок проведет Александр Шамрай, Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, семикратный чемпион России, чемпион Европы 2008 и 2010 годов, победитель Кубка мира 2009 года, чемпион мира по кикбоксингу 2009, вице-чемпион  мира по кикбоксингу среди профессионалов, обладатель Кубка мира 2012 г.

МБОУ «Гимназия № 13» г. Новомосковск: урок проведет Александр Полянский, Мастер спорта международного класса по плаванию, двукратный бронзовый призер  чемпионата России. 4-е место на дистанции 50 метров в международных соревнованиях на призы всероссийской федерации плавания.

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров» г. Новомосковск: урок проведет Набокова Надежда, Заслуженный тренер Российской Федерации по спортивной гимнастике.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2» г.Новомосковск: урок проведет Калинин Алексей, МС по рукопашному бою, бронзовый призёр первенства России по рукопашному бою в 2011 году, победитель международного турнира среди юниоров в составе сборной команды России.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 17» г. Новомосковск: урок проведет Попкова Ольга, МС по плаванию, отличник физической культуры, старший тренер сборной Тульской области по плаванию.

МБОУ гимназия № 6, г. Кимовск: урок проведет Каретников Валерий, КМС по легкой атлетике.

МБОУ «Архангельская средняя общеобразовательная школа им. А.А. Кудрявцева» Каменский район: урок проведет Зубарев Андрей, КМС по гиревому виду спорта, участник Всероссийских, областных соревнований.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Щекино: урок поведет Гурза Анатолий, МС по вольной борьбе.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Щекино: урок проведет Колобаева Марина, МС по вольной борьбе.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. С.В. Ишеева г. Ясногорска», урок проведет: Хренцов Сергей, МС по велосипедному спорту, победитель Всероссийского конкурса в номинации «Тренер чемпиона».

МБОУ «Гимназия №13» г. Алексин, урок проведет Вакуленко Владимир, Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Тула, урок проведет Ломиворотов Роман, МС по самбо, дзюдо, чемпион мира и Европы 2011г.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №56» г. Тула, урок проведет Макарцев Виктор, КМС по футболу, чемпион Тульской области по футболу.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54» г. Тула, урок проведет Архипова Анастасия, МС по  художественной гимнастике, победитель чемпионатов Европы и мира по эстетической гимнастике.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Тула, урок проведет Афанасьева Ксения, Мастер спорта международного класса, серебряный призер Олимпийский игр 2012 года по спортивной гимнастике.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Белев, урок проведет Дорофеев Владимир, МС по футболу.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Белев, урок проведет Хмыкин Валерий, МС по футболу.

МБОУ «Никольско-Вяземская средняя общеобразовательная школа» Чернский район, урок проведет Воробьев Николай, МС по лыжным гонкам, двукратный чемпион ПВО СССР, чемпион Вооруженных Сил СССР, пятикратный призер чемпионата Вооруженных Сил СССР, победитель спартакиады народов РСФСР 1974, призер спартакиады народов РСФСР 1978.

МКОУ «Заокская средняя общеобразовательная школа им. Героя России Сергея Бурнаева», урок проведет Рябчиков Евгений, МС по пауэрлифтингу, чемпион России 2011.

Муниципальное образовательное учреждение № 3 города Тулы, урок проведет Слюсарева Ольга, Олимпийская чемпионка (велоспорт на треке - групповая гонка), 2-х кратный бронзовый призер Олимпийских игр (велоспорт на треке и велоспорт на шоссе).

Муниципальное образовательное учреждение № 54 города Тулы, урок проведет Еремин Владимир, Тренер участницы XXX Олимпийских летних игр 2012 года в Лондоне Екатерины Гниденко.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 29 города Тулы, урок проведет Гайдеров Сергей, Первый тренер серебряного призера XXX Олимпийских летних игр 2012 года в Лондоне Ксении Афанасьевой.

Фото с сайта: www.srschool31.ru

31 августа 2012, в 13:19
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день