1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Билайн» приглашает всех в обновленный офис - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Билайн» приглашает всех в обновленный офис

«Билайн» приглашает всех в обновленный офис

Его открытие стало настоящим праздником.

Его открытие стало настоящим праздником.

25 августа «Билайн» сделал для своих клиентов настоящий подарок: офис обслуживания и продаж по адресу проспект Ленина, д. 23, полностью обновился. В этот день всех клиентов ждали игры, конкурсы, брендированные подарки и возможность сфотографироваться с ростовыми куклами.

В день открытия обновленного офиса для посетителей прошел розыгрыш «полосатых» сувениров, а победителем главного приза стал туляк Станислав Токарев, выигравший iPhone 3GS 8 Gb. Абонент «Билайн» с 2001 года, он признался, что  это его  первый в жизни большой и серьезный выигрыш. До настоящего времени Станислав пользовался в основном только услугами голосовой связи, но с новым телефоном пора задуматься и о новом тарифе для активного использования мобильного интернета.

Открытие офиса приурочено к 20-летию компании «ВымпелКом». Обновленный офис выполнен в соответствии с последними тенденциями мирового дизайна. Его главным отличием является единое «безбарьерное» пространство, интерактивность и удобная навигация, созданная с помощью информационных стендов, соответствующих изображений и надписей на стенах и витринах. Новый дизайн отражает в себе все основные черты бренда — гибкость, эмоциональность и динамичность.

Такое современное оформление офиса позволяет уделить максимум внимания всем посетителям и найти индивидуальный подход с учетом специфики потребностей каждого человека. В новом офисе «Билайн» можно получить профессиональную консультацию при выборе тарифного плана, мобильного телефона и аксессуаров к нему, модема «Билайн», обеспечивающего выход в интернет со стационарного компьютера или ноутбука. Также в новом салоне есть возможность не только оплатить услуги «Билайн», но и бесплатно подключить сервис мобильных платежей с банковской карты. Любой желающий сможет протестировать популярные мобильные устройства, а также Интернет «Билайн» и цифровое телевидение «Билайн» в специально оборудованной демо-зоне.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 августа 2012, в 09:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.