4. Матч тульского "Арсенала" с еринским "Подолье": видео- и фотообзор - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Матч тульского "Арсенала" с еринским "Подолье": видео- и фотообзор

22 августа канониры на выезде переиграли футбольный клуб из Подмосковья со счетом 2:1.

Матч 7 тура первенства России по футболу во втором дивизионе с командой "Подолье" (Ерино) тульские футболисты играли на выезде. Однако чужие стены не помешали канонирам открыть счет. На 26 минуте ворота соперников после розыгрыша углового поразил точным ударом Сергей Сухарев. До перерыва счет не поменялся - 1:0. Кстати, "Арсеналу" не удалось реализовать пенальти на 39-й минуте - мяч попал в штангу.

Во втором тайме канониры смогли оторваться в счете еще на один мяч. Ворота "Подолье" на этот раз на 61-й минуте "взял" Ринат Тимохин.

Под занавес игры - на 86-й минуте - хозяева сократили отставание от туляков, однако победа осталась за нами. 2:1 в пользу "Арсенала" - таков результат выездной игры 22 августа 2012 года.

Теперь по результатам 7-ми туров "Арсенал" занимает 4 место в турнирной таблице с 14-ю очками. Лидирует по-прежнему команда "Калуга" из одноименного города. Мы отстаем от лидера на 2 очка.

Следующий матч - 8-го тура - "красно-желтым" предстоит провести дома. 27 августа. "Арсенал" примет "Зенит" из Пензы, который занимает 5-е место и "наступает тулякам на пятки", отставая от канониров всего на 2 очка.

Краткий отчет о матче с командой "Зенит" смотрите после игры на Тульском городском портале MySLO.ru, а видеообзор интересных моментов - на MySLO.TV.

23 августа 2012, в 11:02