1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле нашли Мисс "SKODA"! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле нашли Мисс "SKODA"!

В Туле нашли Мисс "SKODA"!

7 марта в салоне Официального дилера SKODA «АРСЕНАЛ-АВТО» состоялся праздник Весны.

7 марта в салоне Официального дилера SKODA «АРСЕНАЛ-АВТО» состоялся праздник Весны.

На весеннем  празднике были подведены итоги фотоконкурса «Мисс SKODA», о котором было заранее объявлено на официальном сайте компании (arsenal-avtocar.ru).

Победительницы были определены в 3 номинациях: мисс Элегантность, мисс Очарование и мисс Романтика. Девушки были награждены подарочными сертификатами! Для всех гостей была организована праздничная развлекательная программа, фуршет, много приятных сюрпризов и весенних улыбок! Каждая гостья праздника получала в подарок цветы и поздравления от сотрудников автоцентра.

На празднике была презентована новая весенняя модель SKODA "Фабиа Монте-Карло", агрессивно-спортивный дизайн, сочетается с стильными чертами автомобиля! Потрясающая красно-черная машина стала еще одной героиней праздника.

Компания "АРСЕНАЛ-АВТО" - официальный дилер марки SKODA в Туле вот уже на протяжении почти пяти лет. В автоцентре представлены все модели марки SKODA,  огромный выбор автомобилей, как в наличии, так и на заказ, в различных комплектациях и в цветовой гамме на любой вкус.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 марта 2012, в 09:04
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.