1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. По факту смерти Уитни Хьюстон будут проводить уголовное расследование - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
По факту смерти Уитни Хьюстон будут проводить уголовное расследование

По факту смерти Уитни Хьюстон будут проводить уголовное расследование

Несмотря на это, версия об убийстве полицией Лос-Анджелеса исключается.

Несмотря на это, версия об убийстве полицией Лос-Анджелеса исключается.



Полиция взялась за расследование смерти американской поп-дивы Уитни Хьюстон. По данным стражей порядка, певица умерла в гостиничном номере «Беверли Хилтон» Лос-Анджелеса.

Врачи из скорой помощи, которые прибыли на место происшествие по вызову, «в течение 20 минут делали находившейся без сознания 48-летней женщине искусственное дыхание, однако вернуть ее к жизни не смогли. Смерть была зафиксирована в субботу в 15.55 по времени Тихоокеанского побережья США», - сообщает «Балт Инфо».

На пресс-конференции, посвященной смерти Хьюстон, которую транслировала телекомпания CNN, отмечалось, что по результатам предварительного расследования происшествия версия об убийстве полицейскими исключается.

В Лос-Анджелес певица прибыла для участия в церемонии «Грэмми». По словам организаторов, после смерти певицы церемония вручения премии будет посвящена Уитни Хьюстон.

Напомним, Тульский городской портал MySLO.ru уже сообщал, что американская поп-дива умерла на 49-м году жизни в ночь на 12 февраля. О смерти Уитни Хьюстон сообщил 12 февраля представитель поп-звезды Кристен Фостер. О причинах несчастья мужчина не сообщил.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 февраля 2012, в 12:58
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.